Весь месяц ни во что не играл, кроме Gears of War — впечатления от самой знаковой серии шутеров с перекатами и укрытиями

Если в двух словах, то мне понравилось.

33 показа
21K21K открытий
88 репостов

Респект! Очень люблю эту серию. Упустил один момент, превративший гирс в киберспортивную дисциплину с уникальной механикой перемещения. Во второй части добавили возможность отменить анимацию скольжения к укрытию и так появился его величество волбаунс. Ох, сколько сотен часов было потрачено на то, чтобы овладеть этим триксом. Сколько джойстиков перепробовано.
Начиная с трёшки игра затянула в мультиплеер так, что играл каждый день на протяжении десяти лет. Самая сильная часть в разрезе версуса на мой взгляд - четвёртая. В пятой ввели много упрощений и отказались от части механик, да и поддержка картами после релиза была ни к черту. Игра, увы, не смогла привлечь новую аудиторию и растеряла старую.
Ждем шестую часть!

https://youtu.be/kflua-IUOd8

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не любитель мультача, но какой же веселый мп был в 5. И волны и даже пвп. Немного даже тф2 мне напомнило, по веселью. Так бы купить, но скидок уровня "продаем за 100 рублей" не бывает.

Ответить