Skull and Bones | Ubisoft показали сразу несколько новых видео в рамках Ubisoft Forward

Skull and Bones | Ubisoft  показали сразу несколько новых видео в рамках Ubisoft Forward

Разработчики из Ubisoft в рамках откровенно провальной конференции Ubisoft Forward представили сразу несколько роликов Skull and Bones. В свежих трейлерах команда рассказывает о системе кастомизации кораблей, морских сражениях, игровом мире и многом другом.

Действие Skull and Bones происходит посреди Индийского океана во время Золотого века пиратства. Корпорации ведут войны за торговые пути, а пираты создают свои кланы и устраивают регулярные вылазки, что бы поживится наживой.

Нам показали кинематографический трейлер, видео геймплея и подробный разбор одного из роликов от креативного директора Skull and Bones Элизабет Пеллен. Снова показали, что корабли можно оборудовать броней, что мы уже видели ранее, а все вооружение на борту можно кастомизировать. Корабли в игре делятся на три типа: боевые, скоростные и грузовые. А капитан может иметь питомца.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

Самые свежее новости сначала выходят тут - FrostMaxHub

951951 открытие
13 комментариев

Вот вроде графон норм, корабли это круто и кастомизация интересная. Но вот вылетающие цифры и полоски хп, уровни, это кошмар. Надо было сделать как в Море воров от Майкрософт - никаких циферок урона, полосок хп и прокачки, лучшая игра про пиратов

Ответить

Ну так они же типа копируют black flag, поэтому полоска хп это нормально, игра не претендует на конкурента sea of thieves.

Ответить

Одному в море воров говорят неоч

Ответить

учитывая кастомизацию интерфейса во всех играх юбисофт - я уверен что это все будет отключаемо

Ответить

Обожаю пиратский сеттинг, это ж: интересные разнообразные острова, сокровища, предательства, любовь, грязь, пот, страдания, безраздельная неуёмная радость и прочее.
Что вижу здесь: стерильный мир, парусные корабли, с дрифтом, "скользят" на водной глади, нет чувства хода в окружении воды, да ещё и со скоростью моторных лодок, какое-то хаотичное "движение" этих самых кораблей. Что уже порождает стойкое чувство отторжения из-за неправдоподобия.
Ubisoft оперируют к "взрослому геймплею"? И где? В чем? Где кровь? Где расчленёнка от прямого попадания пушечного ядра в разгар баталий?
По сути - есть гигантская карта, с точками интереса и "открытый" коридор: плыви из А в В. Из хорошего: пушки, кастомизация, но этого чертовски мало!

Ответить

Неужели расчлененка, это показатель взрослого развлечения? Я думаю важнее затрагиваемые темы, а 18+ это просто обёртка к содержимому

Ответить

Да ни к чему они там не апеллируют. Просто нужно было что-то родить в срок, чтобы деньги от Сингапура получить, вот и родили. Они даже выпускают её в похоронный сезон, когда Колда и Кратос раздавят всё живое. на полтора месяца вокруг. Хотя за ними часто такое водится.
Не думаю, чтобы Юбисофт делала хоть какую-то ставку на эту игру. Она сожгла уже столько денег и сил, что вряд ли сможет отбиться даже при самых хороших обстоятельствах.

Ответить