Какие впечатления от Call of Duty: Modern Warfare 2 [OPEN BETA] ?

Какие впечатления от Call of Duty: Modern Warfare 2 [OPEN BETA] ?

Как говорил классик русской философской мысли: "Ваши ожидания - ваши проблемы" (А.Аршавин полное собрание сочинений том 2 стр 43).

Modern Warfare для Call of Duty культовая и судьбоносная вещь. После успеха MW2019 ожидания от MW-II сложно унять, понять и простить.

Ведь это первая за три года "колда", которая разрабатывалась от А до Я без срывов, скандалов и замены разработчика.

И что мы имеем в итоге?
Шедевр всех времен и народов
Рескин MW2019 c ультами изTom Clancy's Rainbow Six Осада и картами Cold War
Предательство серии Call of Duty
Проходняк. Колда, как колда
Мне фиолетово
66 показов
3.1K3.1K открытий
116 комментариев

Мне понравилось, мувмент и тяжесть персонажа приятная, оружие стреляет с отдачей (в отличии от лазерганов в вангварде и вз), есть хоть относительная тактичность по сравнению с побегушками в вангварде. Прокачка оружия очень даже интересная. Помощь в прицеливании куда ниже прошлых игр, что меня порадовало и не мешает играть как раньше. Мне все понравилось за 3 дня игры, только карте музей нужен не 6 на 6, а хотя бы 9 на 9, или 12 на 12 слишком она выходит пустая.

Ответить

Это она пока что с отдачей стреляет.
ПОка все не нашли метовый лазерган.

Ответить

Тяжесть прикольная, звук стрельбы басовитей стал.
При этом исчезла разрушаемость Вангарда, да-да она мне начала нравится.
И эта вечная боль ограничения 5 обвесов на ствол .после вангарда какой-то анохронизм.

Ответить

Оружие стреляло с отдачей и в первом MW19

Ответить

Графика норм, но активация 120 фпс имеет танцы с бубном, звук оружия и всякого пердежа гранат/взрывов крутой, но звук позиционирования полная шляпа, как и было в мв19, карты ужасные, они сделаны так что вас могут убить с любой точки, если вы не найдёте угол, где будете чекать один выход, режим тдм не играбельный, одни крысы и из-за кемперстыа играть в колду просто не интересно, так как агрессивная игра не поощряется, а играть как эти Додики сидя 10 минут или лёжа в надежде кого то убить, нахуй такую игру

Ответить

карты ужасные, они сделаны так что вас могут убить с любой точки, если вы не найдёте угол, где будете чекать один выхододни крысы и из-за кемперстыа играть в колду просто не интересно, так как агрессивная игра не поощряетсярежим тдм не играбельныйКек, ну короче типичная колда от IW. Небось ещё и фирменный деревянный мувмент из МВ19 оставили, который наказывает за агрессивную игру на открытых пространствах.

Ответить

ТДМ таким был и в 2019, самые играбельные режимы там по-прежнему "тактикульные" - штаб, опорный пункт, точки.

Ответить