Assassin's Creed 4 - последний из “тех самых ассасинов”?

Предисловие: Хотелось бы сразу оговориться, что это моя первая статья на ДТФ, и я совершенно никак не претендую на объективность данного материала. Это не обзор игры. Я не пытаюсь кого-то переубедить или навязать свое мнение, эта статья — всего лишь мои мысли и проецирование моего недавнего игрового опыта в этой игре на мои воспоминания…

1111 показов
5K5K открытий
11 репост

Прочитал заголовок, предисловие и вывод...
Чел зачем вы поголовно называете тем "самым" ассасином ту часть в которую первую поиграли, если в как раз на ней курс координально изменился от Ассасинов.
Ассасины вынесены на фон и появляются в 3 миссиях, начальной, середине и конце Сюжетная линия современности убрана в постироничную обертку, где ты внутри Абстерго клепаешь игры про ассасинов/тамплиеров Паркур (который и любят в первых частях) низведен до минимума Появился впервые в серии обязательный гринд коробля, который не скипнуть из-за 2 сюжетных миссий Продолжительность игры растянулась х2 из-за гринда ресурсов корабляИгра то хорошая, хоть сейчас и поддушивает гриндом не давая пройти сюжет, но эта 4ка первой же показала, что можно сократить до минимума всю основу ассасинов и сделать симулятор пирата, а людям еще и понравится, что как по мне хорошо.

Ответить