Лэнс МакДональд: у Japan Studio была рабочая сборка Bloodborne для ПК — вероятно, она всё ещё есть у Sony

Как утверждает блогер, у разработчиков нет технических ограничений для того, чтобы портировать игру на компьютеры и PS5.

Лэнс МакДональд: у Japan Studio была рабочая сборка Bloodborne для ПК — вероятно, она всё ещё есть у Sony

Датамайнер и модер Лэнс МакДональд, специализирующийся на играх FromSoftware, создал в своём Твиттере обсуждение, в котором немного рассказал о технической составляющей экшен-RPG и, среди прочего, упомянул ПК-версию игры.

По словам блогера, у разработчиков из Sony нет никаких ограничений с технической стороны для того, чтобы выпустить переиздание Bloodborne с поддержкой 60 fps для ПК и PS5. Судя по всему, МакДональд написал это в ответ недавнему заявлению Джеффа Грабба о том, что только FromSoftware может справиться со своим кодом.

МакДональд уточнил, что его патч 60 fps-патч для Bloodborne, который он создал в 2021 году, состоить всего лишь из двух строчек кода. Датамайнер также рассказал о том, что у ныне расформированной Japan Studio была рабочая сборка ПК-версии игры для Windows 7 и он даже видел её собственными глазами. Скорее всего, у самой Sony всё ещё остался этот билд.

Наконец, датамайнер предположил, что Sony действительно может заниматься каким-то проектом, связанным с Bloodborne, однако что именно это будет, он не знает.

Лично я считаю, что с большой долей вероятности в разработке находится какой-то проект по Bloodborne (порт для ПК, ремастер для PS5 или, не дай бог, ремейк/сиквел). Но каждый раз, когда кто-то вылазит из своей будки и делает вид, будто владеет инсайдерской информацией об этом, заставляет меня испытывать испанский стыд.

Лэнс МакДональд

Bloodborne вышла только на PS4 в 2015 году. В октябре 2021-го сооснователь сайта XboxEra.com Ник Бейкер сообщил о том, что тайтл получит ремастер для ПК и PS5, однако несколько месяцев назад Джейсон Шрайер объявил о том, что переиздания экшен-RPG не существует.

4.8K4.8K открытий
22 репоста
58 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Датамайнер и модер Лэнс МакДональд, специализирующийся на играх FromSoftwareНу типа не хуй с горы совсем

Ответить

Чао Ли более похож на китайца. Хм…..

Ответить

да кому нужен этот ваш бладборн

Ответить

привет ты ахуел?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить