Для Doom 2 вышел мод, добавляющий вид от третьего лица и механики hack n' slash

Rip and tear.

Пользователь под ником Edy Pagaza выпустил раннюю версию своего мода Doom: Eternal Slayer, с которым игра теперь напоминает слэшер в духе Devil May Cry.

Мод добавляет вид от третьего лица с моделью Думгая из Eternal, а также механики из hack n' slash вроде комбо-приёмов и системы рейтинга.

Из холодного оружия на данный момент только меч Горнило, но Pagaza подчеркнул, что в новых версиях модификации появятся другие виды, включая топор Мародёра и копьё Ночного Стража. Кроме того, в Eternal Slayer вернётся классическое огнестрельное оружие, но, по словам автора, в куда более «стилизованном виде».

Наконец, моддер планирует добавить в Eternal Slayer боссфайты с Мародёром и Иконой Греха, но точных планов по релизу у него пока нет. Последнюю версию мода можно найти на сайте moddb — для установки понадобится обычная версия Doom 2.

11 показ
11K11K открытий
11 репост
126 комментариев

Выглядит максимально всрато. Игра похоже осталась от первого лица, а персонаж рисуется как будто поверх кадра это сильно бросается в глаза.

Ответить

Ну да, а чего ты ожидал от игры 1994 года? Тогда 3D графику в играх ещё даже не придумали.

Ответить

Ты не понял идею - просто настоящий думгай из дум2 из глаз которого мы смотрим, держит маленького думгая из Eternal в руке, который бешено рубит врагов - это и есть его оружие.

Ответить
Ответить

Потому что так и есть

Ответить

Если угол обзора поменять, может быть лучше.

Ответить

Беседке надо сделать свой думмейкер, как марио. Можно будет бесконечно залипать на консолях

Ответить