Хэлоу, джентльмены и дамы. Сегодня разговор о конкурентной экономике в вике, конкурентной для ии. ИИшка без баффов и дебаффов для нас сможет перегнать и не дать догнать себя игроку.
Попробуйте играть так, как вы играли в детстве. Что это означает?
Вывел такую формулу.
Эта подборка включает 120 сериалов, которые мне очень понравились, были просмотрены от первой до последней серии (на данный момент) и остались в памяти. Около 70 отличных проектов, которые наверняка будут здесь в рекомендациях в комментариях, не вошли в подборку из-за:
При этом ИИ принимает от меня анализы (прям файлы можно цеплять), принимает все мои замечания по здоровью и дает четкие выводы и рекомендации.
13 летний инцел убил подружку которая его забулила. И это собрало 7.5 на КП и 8.4 на imdb
Вы мне лучше одно скажите - новичок сможет там освоиться? А то HoI 4 я даже спустя 10 часов слабо понимал.
Честно хз, я посмотрел один стрим по бельгии и всё стало на свои места. Заходишь на рынок смотришь, что в дефиците и исправляешь это. На уровне небольшой державы всё максимально изи, а вот если у тебя таких регионов больше 10+, то уже тяжко. Кароче попробуй пиратку а дальше как пойдёт)
смотрел обзор, в котором говорили, что игра сделана так что бы и старичок охуевал от происходящего/нововведений
Там в принципе и старички тоже немного в ахуе из-за кривого UI
Сможет, но только при большом желании и любви к эпохе. Знания их прошлых игр очень помогут
хойку начнешь понимать более менее после 100 часов.
Я как человек который сыграл несколько сотен часов в хойку 3 и 4 могу уверенно сказать что даже я испытывал трудности)