Четвертый год в ожидании обновления для Warframe: The Duviri Paradox вновь перенесли

По словам разработчиков, отсрочка необходима для достижения желаемого качества.

Крупный сюжетный апдейт The Duviri Paradox для Warframe должен был выйти этой зимой, однако сегодня разработчики объявили о том, что обновление отодвигается на 2023 год.

Сам апдейт анонсирован ещё три года назад, а сюжет даст игрокам возможность заглянуть в ужасающую Пустоту. The Duviri Paradox также добавит в игру элемент рогалика и необычную механику перемотки после смерти. К слову, геймплей с бета-версий расширения уже не раз появлялся в сети:

22 показа
1.1K1.1K открытий
10 комментариев
Комментарий удалён модератором

Фармишь ты не только бесполезные ресурсы. Я помню как фармил шарики с кусками праймов, чтобы обменять за платину и купить на маркете моды хайповые.
Про кринжовый открытый мир и оператора соглашусь, хотя вначале кататься на скейте было немного весело.

Ответить

А мне например некромехи и рэйлджек зашли. Да, они бесполезны, но для соло медитирования вполне хороши. Для меня Варфрейм это не фарм, а просто одиночная игра с хорошим дизайном мира в которой приятно пару часиков гринир пострелять. Нерфы вот раздражают. Они просто бессмысленны. На смену одной имбе тут же приходит другая. Ну и пусть бы все бегали с той имбой какая им нравится. Баланса там не было, нет и не будет никогда. Да и для соло игры он не нужен. Ну и сюжет в последнее время не радует. "Новая война" это позорная халтура. И в этом плане разработчики действительно свернули куда-то не туда.

Ответить

Самое крутое, что когда ты на миссии один, её можно ставить на паузу. Мне это очень нравится.

Ответить

Да пусть делают сколько надо, они наконец маленько начали заниматься правой багов немного.

Ответить

А, я прочитал "Вархаммер"...
Пох

Ответить

Я почему-то тоже

Ответить