«Лестницы и паллеты»: авторы The Last of Us Part II рассказали, что первым делом решили убрать из сиквела
«Лестницы и паллеты»: авторы The Last of Us Part II рассказали, что первым делом решили убрать из сиквела
33 показа
16K16K открытий

Являюсь поклонником первой ТЛоУ и с нетерпением жду выхода 2 части, но не спорю, что не каждому игра обязана так доставлять своим сюжетом, особенностями геймплея и т.д. Вот только одного не могу понять, почему так много людей сейчас хейтят проект за каждую пылинку, когда он ещё не вышел? Я уверен, что у неё будут недостатки, но явно не глобальных масштабов, а придираться к игре ради придирки слегка глуповато,не? 

Ответить

Тут ещё важно наличие очень странной подачи медиа. Я играл первый TLOU, от псов ещё Uncharted 4. И TLOU 2 тоже на скидках когда-нибудь возьму и поиграю. Но именно эти игры, от этих разработчиков для большого количества игроков просто хорошая игра, не эпохальное, не "маяк", +- восьмёрочка.

Есть масса игроков, которые любят совсем другие жанры, другой геймплей и много много другого. И им просто не нравится оверхайп над тем, что они считают хорошей историей.

А ещё это эксклюзив одной взятой консоли, поэтому негатива будет намного больше, чем у такой же хорошей кроссплатформенной игры.

Ответить

слегка глуповато,не? не
это ведь дитиэф

Ответить

Карантин ёпта. Нечем заняться. Да и не умеют ничего. И на игры денег нет, вместо того чтобы играть в свои любимые, обсирают ненавистную.

Ответить