Blizzard представила крупное обновление «Марш Короля-лича» для Hearthstone — в нём появился класс рыцаря смерти и нежить

А также особая механика создания колод.

Blizzard представила крупное обновление «Марш Короля-лича» для Hearthstone — в нём появился класс рыцаря смерти и нежить
  • Главным нововведением обновления станет класс рыцаря смерти, чья способность за две маны «Рывок вурдалака» позволяет призывать существо 1/1 с «Рывком», которое погибает в конце хода.
  • У рыцаря смерти будет уникальная механика, позволяющая при каждой смерти существа накапливать особый ресурс — «трупы». Их можно использовать для того, чтобы усиливать другие карты.
  • При составлении колод рыцаря смерти будет действовать особая механика рун, у каждой из которых свои сильные стороны. Игроки смогут составлять колоды с любым сочетанием рун, однако некоторые карты потребуют, чтобы все выбранные карты были одного типа.
  • С запуском обновления в игре появятся карты со свойством «Жажда маны „X”», которые получают бонусный эффект, когда у игрока определённое количество маны.
  • В дополнении «Марш Короля-лича» станут доступны существа типа «Нежить».
  • С появлением «Нежити» существа в Hearthstone смогут принадлежать сразу к двум типам. Разработчики в том числе обновят некоторые старые карты.
  • Blizzard уже показала некоторые карты из обновления «Марш Короля-лича» на своём сайте.
  • Релиз обновления состоится 6 декабря 2022 года.

Трейлер

Некоторыми другими подробностями о предстоящем обновлении поделились в пользовательском сообществе Hearthstone на DTF.

33 показа
17K17K открытий
11 репост
99 комментариев

Близзард: показывают обновления для игры.
Сообщество дтф: поддерживает друг друга и устраивают интерактивы.
КОМИТЕТ: всех увольняет.
@Granger : идёт спать.

Ответить

Granger : идёт спать.его тыкают оповещениями

:D

Ответить

Отель:

Ответить

Помню несколько лет назад, когда карт было в разы меньше, они сказали, что невозможно добавить новый класс из-за сложного баланса. А тогда ещё ждали Монка и ДК.
Близзы опять напиздели, получается?

Ответить

Нет, теперь им плевать на баланс)

Ответить

С тех пор менеджмент поменялся практически полностью

Ответить

Нет, просто поменяли механику "стандартного набора" в сезоне - уже второй год как это не "стандартные карты плюс дополнения последних двух лет", а "специальный стандартный набор, который есть у всех игроков, плюс дополнения последних двух лет". И этот "стандартный набор" меняется раз в год.

Ответить