Огненные стены, разряды молний и добивания: детали боевой системы Forspoken

В игре представлены десятки различных способностей.

  • Разработчики из студии Luminous опубликовали небольшой ролик, посвящённый боевой системе экшен-RPG. В видео они продемонстрировали множество атакующих и защитных способностей главной героини Фрей.
  • Игрокам в Forspoken с первого уровня будут доступны базовые умения всех основных типов. По мере прохождения можно будет прокачивать дополнительные способности, отдавая предпочтение той или иной ветке магии.
  • Авторы Forspoken подчеркнули, что в экшен-RPG очень разнообразные способности. Среди прочего, игроки смогут устанавливать ловушки различных типов, создавать защитные барьеры, использовать эффектные увороты, а также анализировать врагов, чтобы находить у них слабые места.
  • Все заклинания в Forspoken различаются по цветам. Умения красного цвета — самые сильные, но они откроются не сразу. В видео разработчики показали, что к таким умениям относятся призыв гигантской огненной стены и бросок пылающего копья.
  • В ролике также показали одно из добиваний, которые игроки смогут использовать против оглушённых врагов.

Видео

Ранее разработчики Forspoken поделились подробностями о «магическом паркуре». Релиз экшен-RPG состоится 24 января 2023 года на ПК и PS5.

7.3K7.3K открытий
188 комментариев

Унылая боевка, куча пестрых эффектов, хелс бары и циферки в God of War - "АХУЙ, ЭТО МЫ ЖДЕМ, ИГРА ГОДА НА ПОДХОДЕ, ВЫГЛЯДИТ НЕВЕРОЯТНО"
Унылая боевка, куча пестрых эффектов, хелс бары и циферки в Forspoken - "МДААА, КАКОЕ-ТО ГОВНО ЕБАНОЕ, КАКИЕ-ТО ЦИФЕРКИ, БОЕВКА ХУЕВАЯ СРАЗУ ВИДНО, ИЗ-ЗА ЭФФЕКТОВ ВЫГЛЯДИТ КАК ПОМОЙНАЯ ММО"
классика

Ответить

И то и то говно

Ответить

и циферкиВ Ведьмаке и Dragon Age циферки не волновали никого, а теперь волнуют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В God of war хоть какие-то интересные враги есть, боссы, валькирии. Здесь пока ни одного не показали.

Ответить

Главный минус ФС - это пустой открытый мир, в ГоВ хоть метроидвания с постоянным движем.

Ответить