9 июня 2020 г. для SnowRunner выйдет обновление 5.0 на PC и консолях

Обновление содержит в себе: карту The Rift в регионе Таймыр с новыми заданиями, скины для транспорта — Derry Longhorn 3194 и KHAN Lo4F, несколько слотов для сохранений и возможность для игроков вместе менять регион в мультиплеере. Кроме того, PC-версия SnowRunner получит настройку обратной связи для игры на руле, а на консолях исправлена работа боковых зеркал. При этом разработчики отмечают, что поддержка рулей на консолях должна появиться через неделю или две после выхода обновления. Наконец, патч исправит некоторые ошибки игры, включая зависания, падающие сквозь землю грузы и транспорт, а также отсутствующий транспорт. После релиза обновления разработчики начнут готовиться к первому этапу сезонного пропуска.

3.8K3.8K открытий
131 комментарий

53 часа, Мичиган не закрыт полностью.
Это лучшая игровая покупка за половину 2020 года и самые верно потраченные 2100р на ПК версию. 
Потрясающая графика - приятно просто кататься, очень сетую на отсутствие фото-режима. Приходится пользоваться костылем от Нвидии.
International Paystar 5070 и Western Star 4956 в совокупности пока закрывают большинство потребностей. Странно, что Pacific P12, несмотря на мощь и внушительные габариты, - не одолевает некоторые высоты по сравнительно годным дорогам. 
А еще буквально пару дней назад открыл для себя кайф игры с видом из кабины - погружение возрастает прямо-таки в геометрической прогрессии.
Ну и последнее - ездить рекомендую исключительно под кантри-радио.
В целом, разработчикам низкий поклон!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

фоторежима ой как не хватает!

Ответить

Под музыку из Death Stranding еще ездить кайфово. А вообще это всё пустые рекомендации, слушайте что нравится, я обычно просто на яндекс музыке персонализированное радио включаю и кайфую.

Ответить

Я ездил на Paystar 5070 пока не купил "Камаз". Теперь 5070 на подхвате (очень уж нестабильный он, я на нём переворачивался чаще, чем на чём-то другом), а "Камаз" - основной грузовик

Ответить

Наиграно 4 дня. Осталось дозакрыть две карты на Аляске. Мичиган и Таймыр пройдены почти на 100% (багули не дают закрыть).
Tayga 6436 ван лав. Как только её открыл, так и не расстаюсь.

Ответить

Paystar переворачивается везде разве что

Ответить