Forza Horizon 5. Чего ждут игроки от Playground Games?

В преддверии прихода некст-гена я предлагаю немного помечтать о том, какой мы бы хотели видеть следующую часть лучшей автомобильной франшизы этого века. Я начну, а вы продолжайте в каментах. Поскольку dtf это сайт для разработчиков, я уверен, англичане прочтут этот пост и, возможно, реализуют наши идеи.

С трудом добавленные в 4 часть Митсубиси.
22 показа
29K29K открытий

В шикарном вступлении 4 части есть момент, когда ты гонишь уже к площадке фестиваля, со всех сторон начинают слетаться разные тачки. Это было очень зрелищно.
И я вот подумал, было бы классно, если бы мир в игре сделали живее,  т.е. пока ты участвуешь в одной гонке, где-то проходят другие гонки, и ты можешь на них наткнуться. Типа какой-то участок трассы, по которой гоняет игрок, пересекается с участком, по которому гоняют параллельно другие. 

Ответить

Что то такое пытались сделать в NFS Rivals

Ответить

Можно встретить мобы нпс, которые куда-то целенаправленно едут, но прям гонок нет, ты прав. А с чужим гонкам заодно и тоталзитор прикрутить или создание своей гоночной команды и целого менеджера гоночной команды боже остановите меня

Ответить

т.е. пока ты участвуешь в одной гонке, где-то проходят другие гонки, и ты можешь на них наткнуться. Типа какой-то участок трассы, по которой гоняет игрок, пересекается с участком, по которому гоняют параллельно другие.О господи, нет, пожалуйста нет, я так ненавидел эту фичу в нфсах от гост геймс. Невероятно сгорел когда выбивал платину в ривалс и 2015.

Ответить