Утечка The Sims 5 раскрывает некоторый внутриигровой контент

Это должно было случиться так или иначе. Скриншоты с закрытого тестирования попали в сеть

Утечка The Sims 5 раскрывает некоторый внутриигровой контент

Игрок слил геймплейные фотографии из The Sims 5 . В прошлом месяце Electronic Arts открыла регистрацию для тестировщиков The Sims 5 , где игроки могли испытать ранние сборки игры.

Тестирование было доступно закрытому кругу людей тестировщиков EA. Это событие состоялось в конце октября , когда избранные игроки могли проестировать игру сами а так же выслать инвайт другу. Именно с этого тестирования впервые и были сделаны ниже приведенные скриншоты в последствии выложеные пользователем reddit u/MeowDayThe13th. Эта информация об утечке сразу разошлась по сети, в частности об этом упомянул новостной испанский паблкик в twitter. Аккаунт MeowDayThe13th в данный уже заблокирован по понятным причинам.

Утечка The Sims 5 раскрывает некоторый внутриигровой контент

Не подтвержденная информация*:
До удаления аккаунта на reddit, MeowDayThe13th отвечал на комментарии, вот одна из его цитат (в переводе)

Этот игровой тест в основном был сосредоточен на новых функциях зданий и мебели. В нем было 4 предустановленных квартиры-студии, в которых вы могли делать что пожелаете или одна пустая, которую вы могли обустроить с нуля.

MeowDayThe13th

У The Sims 5 пока нет точной даты выхода, ясно только, что она все еще находится в разработке.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

Самые свежие новости, сначала выходят тут - FrostMaxHub

4.3K4.3K открытий
15 комментариев

Симулятор Икеи есть, а где Симы?
Или от них отказались,ТК их в DLC не засунуть?

Ответить

Ну так какой-то шиз политик предлагает у нас симов запретить за гейство, вот ребята подсуетились и вырезали источник гейства.

А теперь подушню: Этож прототип конкретно посвященный строительству/обустраиванию, о чем говорили на презентации и с симс 5 (вне охуительных заголовков сми) имеет на данный момент нулевое отношение. По сути тест - поймут ли люди когда мебель отвязана от сетки и как ее перемещать в пространстве.

Ответить

Или от них отказались,ТК их в DLC не засунуть?Наоборот: будут в ДЛЦ.

Ответить

3 скриншот самый интересный.
А так, хотелось бы надеятся, что они не будут делать основной упор в строительство, а вернуться к истокам симуляции на уровне Sims 2 или выше, но судя по сливам ожидать этого не стоит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вангую улучшат строительство и обстановку, а ИИ и их взаимодействие как были на уровне базовой симс 2 так и останутся. Контента нихуя на релизе как обычно не будет и первые 3 года тоже. Взаимодействия между дополнениями тоже не будет из-за чего игра может глючить. В 4ке к слову контента давно больше чем в тройке в разы, но даже сами разрабы понимают что много всякой никому ненужной хуеты по типу вязания, станка кексов, попкорна и прочей хуйни, плюс в 4ку они засунули псевдооткрытый мир и локации там давно поделены на 3 участка, а не как в базовой - только твой дом, но из-за обилия контента движок тупит, ИИ тупит, так же как тройка пиздец как тормозит, но хотя бы не грузится неделю и не садит фпс в 0 своим открытым миром. Причём в 4ке из-за быстрого хода времени ещё и микроконтролить надо как в старкрафте и если у вас больше 3х персонажей - за 2 часа игры можно ахуеть.

Ответить

Чзх в игре будет МЕБЕЛЬ?????

Ответить