Игры, которые я не буду доигрывать

Со временем у геймеров копится бэклог из игр, которые они хотят пройти. Будь это закупки на распродажах от Габена или других площадок, "релизы" на трекерах или откладывание игр в "долгий ящик" из-за недостатка времени залететь с двух ног в ожидаемую новинку. Но есть игры, на которые люди тратят много времени, проходят даже больше чем пол…

— Нормально же игрались...
44 показа
26K26K открытий
22 репоста

Напишу про обратный случай. Было приобретено две игры в разное время. Свитки Обливиона и Ведьмак 3. Всё было запущено сразу после приобретения и дропнуто через 2-3 часа. Причин точных не помню, но основное ощущение что просто не зацепило. И вот однажды когда у меня кончились актуалочки, я полностью прошёл Обливион и Ведьмак 3 со всеми вопросиками, кроме Скеллиге офкоз (естественно не одномоментно) и получил колоссальную тонну удовольствия. И только потом осознал что по сути игры у меня были уже "приговорены", даже рука тянулась прервать момент реинсталляции. Такие дела.

Ответить

В Обливионе топовый сюжет почти у каждого квеста, что ты закрываешь глаза на недостатки игры. Плюс это одна из первых игр, где мне очень понравилась русская озвучка в сочетании с музыкой и атмосферой. Но до всего этого еще надо добраться, по началу тебя игра просто добивает своей кривотой.

Ведьмак 3 банально навсегда останется в сердечке, просто потому что когда ты любишь этих персонажей, всегда хочется вернуться и провести с ними время. Но если ты никогда не читал книг, не интересовался вселенной, сходу не поймешь прикола играть за седого деда.

Ответить