Драки это магия: как файтинг Them's Fightin' Herds про мультяшных пони попал на киберспортивную арену
От фанатского проекта по My Little Pony, который закрыли правообладатели, до успешной инди-игры.
Monster Hunter Wilds стала самой быстропродаваемой игрой в истории Capcom — 8 миллионов копий за три дня
Невероятно успешный старт.
Есть хорошие продажи – есть точные цифры в 8 миллионов проданных копий.
Игру никто не покупает – ну, пук-хрюк, в нашу игру поиграло 1,5 миллиона человек, настреляло 100 тыщмиллионов патронов, провело 400 лет в первой локацыы, пук-среньк
Играю последние 5-6 лет практически исключительно в японские игры и тоже доволен каждым игровым годом 😁
Панды — это ошибка выжившего, братан, как они вообще дожили до наших дней?
Я имею ввиду они такие милые и невинные...
В отличие от ДТФеров панды хотя бы размножаются, так что не стоит о них беспокоится. А вот наше поголовье постоянно уменьшается.
Инструмент перекомпиляции игр XBox 360 в нативные исполняемые файлы ~ Windows/ПК, выпущен на GitHub. Перекомпилировать игру для XBox на ПК без эмуляции.
Жду фейбл 2
«Слышал, вам не с кем играть»: Юсеф Фарес в рекламе шуточного издания Split Fiction с «другом» в комплекте
На самом деле разработчик советует посетить Discord его студии.
Ну вот в такие сюжетные игры мне лично действительно не с кем играть, потому что те старые друзья уже давно отвалились, с которыми я коопы проходил, а искать какого-то рандома в дискорде проблематично, согласовывать с ним время, договариваться, и т.д., да и с не знакомым по-моему не очень интересно играть будет.
Для таких как я идеальный формат это автоподбор игроков как в соулсах, элден ринге, journey.
И вот по этой причине я до сих пор не играл в it takes two, например.
Камия просто ищет работу. Вот и сидит кривляется. Капком развёл на Оками эту, дешевенький проект из времен пс2. Но кому не похер на эту Оками
Купил его, когда в бету вышел, потом через какое-то время забросил. Где-то через полгода опять скачал, но сервера тогда были пустыми, не подскажете, как сейчас с ними дела обстоят?
Помню тогда очень понравилась идея хаб-локации в мультиплеере с отдельной зоной пве, в которой можно было кастомные вещи выбивать. Думал тогда, что из этого можно было бы сделать полноценную ммо.
но сервера тогда были пустымиДа, помню в 2018-ом так было, после релиза в 1.0 теперь всегда как минимум один сервер забит либо полностью (25/25) либо почти полностью, ну и второй примерно также бывает по 20-23 например, когда как, но как и раньше больше всего американцы играют, но теперь можно и на европейские пинги периодически натыкаться
Да и русскоговорящих теперь хоть более менее знаю местных с кем можно хоть каждый день играть там)
Примерно так же. Никому она толком не нужна.
Жаль. Не особый любитель файтингов, но в этот прям подзалип в своё время.
Сегодня кстати ещё турнир был, в последний момент много народу набралось