Scott Pilgrim vs. The World: The Game и The Division 2 выйдут в Steam
Страницы ещё двух игр Ubisoft появились в магазине Valve.
- На то, что Ubisoft добавила страницы битемапа Scott Pilgrim vs. The World: The Game и шутера Tom Clancy’s The Division 2 в Steam, в сети обратили внимание 22 декабря 2022 года.
- Релиз Scott Pilgrim vs. The World: The Game состоится 5 января 2023 года, The Division 2 — 12 января.
- Ubisoft стала возвращать свои игры в Steam в конце 2022 года. Компания уже выпустила в цифровом магазине Assassin's Creed Valhalla, Roller Champions, Anno 1800 и Immortals Fenyx Rising. 26 января 2023 года в Steam также выйдет Watch Dogs: Legion.
Трейлер Scott Pilgrim vs. The World: The Game
Трейлер The Division 2
Стример прошёл все «соулсборн»-игры подряд персонажем 1-го уровня и не получив урона — он пытался сделать это два года
После финального удара игрок разрыдался от нахлынувших эмоций.
жесть ваще красава полный псих
а я пойду на легком уровне под пивасик зачилю в игрушку на пекашке
Даниэль Вавра считает, что игры часто разрабатывают «как продукты», тогда как в Голливуде на первом месте творцы
Творческий директор затронул тему в контексте обсуждения слабых сценариев.
Очень странное утверждение. Ладно бы ещё привёл в пример независимые студии вроде А24. Но «большой» Голливуд всегда был в первую очередь про деньги (ничего плохого в этом нет, это не мешало делать сотни великих фильмов, но тем но менее).
Геймдиректор Overwatch 2 уверен, что на текущем рынке сложно запустить шутер, если он не условно-бесплатный
Исключения есть, но их и правда мало.
Надо просто выпускать хорошие игры, а не всякие донатные цветные помои
А все же в курсе, что она сама пела? (мало ли)
Комментарий недоступен
где то вот есть тонкая грань между куколдизмом и френдзоной
Да ладно, там история про то, что парень молодой дурак и мудак, причём прям очень в лоб, это ему прямо его друзья говорят
Куколдизма там нет, он с ней вообще не встречается до самого конца истории
Смотрел кино, чуть не дотянулся до гомиксов, и так и не понял, в чём его гениальность. Но битэмапчик довольно занятный вышел.
https://www.youtube.com/watch?v=5fIpXX8_0Us