Аим-ассист: как инструмент помощи стал источником проблем

Что это, зачем нужно, как работает и почему с каждый годом количество противников помощи в прицеливании все увеличивается.

3333 показа
18K18K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

но не так сильно как им кажется 22 человека из топ-25 лучших «высщих хищников» (максимальное звание в рейтинге) используют… геймпадДействительно. Чувакам просто кажется, не более.

Ответить

А я тебе советую попробовать сыграть на геймпаде в какой-нибудь Quake Live против живых соперников, где никаких ассистов для геймпада нет. А потом задаться вопросом почему ты в Апексе раздаешь хэдшоты на лету, а в Кваке просто тренировочная мишень для других.

https://m.youtube.com/watch?v=DF5hqdc510g

Ответить

Подкинуть его к любимой игре Ок, гта5, сингл, к примеру. Там даже с отключенным аимассистом - прицел липнет как у аимбота.
Опять, вопрос к настройках, ибо в старых калдах на сколько аимлок не был явный и ручками стрелять надо, тоже самое например в батлах.
не так сильно как им кажется и к тому же нужно еще научиться им пользоватьсяРолф.

Ответить

Ну, я в течении года играл на боксе (по личным причинам не имел компа) и впечатления неоднозначные весьма были. Если уделить внимание определенным аспектам, то при прочих равных условиях боя (дистанция, мувмент и пр.), то геймпад спокойно переигрывает м-к.

Ответить