Аим-ассист: как инструмент помощи стал источником проблем

Что это, зачем нужно, как работает и почему с каждый годом количество противников помощи в прицеливании все увеличивается.

3333 показа
18K18K открытий
66 репостов

Выбор всегда есть. Дать возможность ИГРОКУ отключить кроссплэй или матчмейкинг с геймпадерами и войне конец. В MW2 2022 вообще АА превратился в натуральный аимбот, с учетом определенных настроек вышеназванного чудовища. Если геймпадер встанет у стены и даст стрейф в нее со включённым прицелом, как не танцуй и не манси перед ним - аим бот тебя просто уничтожит. Уже не раз это показывали и тестировали. И само собой функции отключения кроссплея не было и нет.. ссылаются на то, что катки будут искаться долго и игра загнется (для примера та же мв2 ежедневно 100-200к в среднем игроков имеет, и что-то мне не верится, что катка будет искаться прям запредельно долго, учитывая, что в статистику онлайна не включен бнет)
Ах да. Самое смешное. Ведь в мобильных версиях именитых шутеров как то ведь отрезали эмуляторы от смартфонов.. так почему на поприще больших платформ так не реализовать?

Ответить

Ок, кроссплей отключили. Как теперь определить абсолютного чемпиона мира, если пады с мышами не играли?

Ответить