Игра получит апдейт уже 17 июня.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct
Представили очень много игр.
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Evanescence опять один и тот же трек выпускают?
Я и забыл про эту игру. Думал Planetside 2 мертва уже.
В марте случился очень хайповый патч, с бастионами
Тогда многие ходили и удивлялись такому онлайну
2к игроков в среднем это крайне мало для онлайновой игры про массовые бои на огромных континетах
2к на каждом сервере на одной карте - это надо видеть, чтобы понимать))
Видел, играл ещё до ввода 4гей ру серверов и после, игра как была недоделанным мусором с кучей гринда, так и осталась. Хорошо когда принимаешь желаемое за действительное, легко живется.
Видали? Чувак ищет ММО без гринда
Т.е %90 онлайн проектов в подобном ключе с гриндом это мусор? Ну с таким отношением дорога в косынку 😄
В недавних обновлениях добавили клановую валюту, за которую можно покупать бусты на сертификаты, сейчас "гриндить" намного проще. Куча гринда в ммо, это когда ты фармишь как проклятый 24\7 и сливаешь свой фарм за пару тыков заточки и т.д. Сейчас действительно "проекты без гринда", как то даже фантастически звучит. Спокойно можно посидеть 3 часика после работы и не в чем себе не отказывать. В хорошей компании серты капают быстро.
На каждом сервере?
стим считает только статистику из стима. большинство играют просто через лаунчер
я видел это всё на релизе. сейчас у них серверов немного, но явно больше одного, раз они выдерживали пиковый онлайн в 11к. т.е. на отдельных серверах народу мало
В игре 5 серверов, на карте максимум если не путаю по 1000 человек. Так как 2 сервера в Европе, 2 в Штатах и 1 в Азии, то пик игроков это онлайн только в одной временной зоне. Так что игроков достаточно, на пике при выходе обновления, вечером все 4 карты были полны игроков, каждая по 1000 игроков. Да сейчас чуть поменьше, но открыты только 2 карты, и вечером 3 в зависимости от количества игроков на сервере. Боев точно хватает, крупных 96 vs 96 полно. Даже перебор с этим скорее.
На "огромных континентах" обычно 4-6 "горячих точки" где сконцентрированы все игроки сервера. Подели 2к на 6. Примерно 300 игроков в каждой точке. Часть на танках, часть на авиации. Когда такое случается - открывают дополнительный континент чтобы некоторые ушли туда. Т.к. 333.333 человека в одном месте - это не бой а мясо и хаос.
По поводу того что это гриндилка - вобще нет. Критически необходимые оружие/бронь и прочее тебе выдают сразу. В течении первых нескольких вечеров игры "догриндишь" все остальное что сделает тебя "сильнее". Дальше же конечно есть что делать и что гриндить, но это чисто "хотелки" - ситуативное оружие или бонусы, которые например будут усилять тебя на 10% в течении 3 секунд после кила хэдшотом. Если ты из тех кто реально сможет такое абьюзить, то гринд дастся тебе легко. Если нет - в 99% ты не заметишь этих бонусов.
Ну а то что это лагодром - тут нет смысла спорить. Попадания считаются на компах юзеров. Часто ты уже забежал за угол, спрятался, а на слабом компе другого игрока еще отрисовывает как ты к этому углу подбегаешь и он тебя валит. Ну и прочие радости - всё есть. Дико бесит. Довольно много читеров на серверах. И никто из "компетитив" игроков в это не играет, т.к. нет смысла соревноваться не имея возможности контролировать процесс.
Но как казуальный шутер - отличное месилово.
Прям скачаю, попробую покатать. Помню, с братюнями знатно залипали в неё.