Louper. Впечатления от Death Stranding
Louper. Впечатления от Death Stranding

Начну с себя. Человеку, использующему ник Liquid на протяжении добрых лет пятнадцати, определенно нравятся некоторые игры от Кодзимы и компании. Подсев на иглу Metal Gear Solid благодаря ролику с диска «Игромании», первые три части «твердой железной шестеренки» навсегда поселились в особом ностальгическом уголке моего сердца. Четвертая и пятая…

1818 показов
3.1K3.1K открытий

Не играл пока в MGS'ы, но насчет адекватного количества катсцен отчасти не согласен. Последний фильм, а иначе это никак не назвать, еле досмотрел, а потом еще эти титры и после них катсцена. Утром на работу, а это кино все не хочет заканчиваться :| 
В остальных моментах катсцены норм, да.

Ответить

Вот про катсцены тоже не понял. Только вопрос не к длительности, а к распределению. По ощущениям это 30 минут в начале, и около часа в конце. Между эти в сумме наверное минут 15-20 наберется максимум. Причем что интересного по ходу игры в лучшем случае половина. Эти охренительные диалоги с персонажами в духе того что у хартмана гиммик с сердцем, у мамы гиммик в том что она мама, у дедмена гиммик в том что он мертвый (на самом деле это самый интересный гиммик был, но он ведет тупо в никуда). Они конечно рассказывают о том как работает этот мир, но это такие крупицы что я в конце игры так и не имел представления что произошло и что происходит сейчас. И я знаю что там есть всякие письма и флешки с инфой, но это сраный текст. Даже в кастрированной мгс5 это всё было запихано в озвученные кассеты которые можно было включить и слушать на ходу. 
Короче об игре смешанные чувства у меня, но тот фильм с Мадсом сделал меня понять что я не зря бросал мочу ~30 часов.

Ответить