Star Citizen. Лошадка «нишмагла» сделать ролик «Squadron 42»?
Актер пытается оправдать затянутые сроки ... Эх, Марк, ну зачем ты так? Мы хотим NOW (2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 ... )
3131 показ
25K25K открытий

Стёпа я весь пост разбирать не буду ибо там одна желчь но вот одно меня мучает ты с чего про метро взял? ты прежде чем писать ознакомился бы с предметом обсуждения, метро крис ещё в 13 или 14 году, он просто дал то что и обещал в самом начале за долго до шеймплея кибера, если ты не в курсе долгое время от кибера был толькотизер с девушкой про метро некто не говорил и да про воровство получаеться реды украли ведьмака у пираний и их готик и ризинов а девушку из тизера у адама дженкинса и его ножей в руках https://www.youtube.com/watch?v=-FlniLu18-I

Ответить

Та блин, для кого ты стараешся... тут щас желчью истекать будут. Стар ситизен никогда не выйдет! Мы бекеры говна поедим. Мамка робертса всем дает. И так далее.
Сам же видишь что Степан на хайпе, он не объективен и дергает все из контекста, абсолютно не владея информацией, пытается ее подать под соусом вранья.

Ответить

Я извиняюсь это реальная ингейм анимация ходьбы и поведение камеры при подъёме по лестницам? И люди стоящие в Т позах для ригинга без вменяемой IDLE анимации. Они это шипят для игроков "на посмотреть"? Просто школьник на UE4 на ассетах за 0$ сделает более плавно и сочно.

Ответить

Адам Дженкинс 

Ответить

Орнул с видео, у чувака будто пробка в жопе.

Ответить