Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.6K5.6K показов
678678 открытий
13 комментариев

У вульфа проблема в самом дизайне лок - они все выглядят очень однообразно и уныло. Вот уж им не помешал бы ремейк, дотягивающий до уровня хотя бы оригинальных думов.

Ответить

Да просто следует признать что игра устарела по всем параметрам. Если разбирать ее по элементам, то уже в середине 90х были игры лучше по всем пунктам. И если играть в нее, то только в оригинальном виде для составления впечатления.
Напротив, есть игры из 90х которые устарели только графически, а геймдизайн у них даст посасать многим современным новиночкам (та же ультима андерворлд, вышедшая на 2 недели раньше вульфа).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нормальная у Wolfenstein 3D репутация. И вполне его любят. Но игра уже относится к относительно раннему веку компьютерных игр. И пройти ее полностью не сказать что бы не скучно, даже тогда. Но тогда выбора не было. Но пару эпизодов сходу осилить не сложно. А вот именно клоны вульфа уже сложней. И если усовершенствованные варианты типа Blake Stone или Rise of Triad вполне играбельны, то всякие Corridor 7 уже сложней.

Ответить

Хмхмхм, навернуть чтоль. Оригинал в свое время долго мучил, но сдался из-за изощренности левел-дизайнеров.

Ответить

есть мод, где конвертировано полноценно в 3Д всё, но лагал в 14-15 годах

Ответить