Впервые поиграл в Thief II в 2023 году

Это своего рода продолжение впечатлений, которые были оставлены чуть ранее, после первого и беглого ознакомления с Thief Gold. На момент написания первых впечатлений по Thief Gold я прошел только три локации, и…

Галереи в игре очень крутые, жаль что набор картин насчитывает около 20 единиц и почти все они переехали из первой части.
25K25K показов
4.7K4.7K открытий
33 репоста

Один из лучших опытов в играх, которые переживал. 2002 год, сижу ночью в темноте и играю в метал эйдж. Уровень с грибами в зеленом лесу. Девочка говорит мне – ой, смотрит, что там?! И указывает пальцем на что-то за моей спиной. Я оборачиваюсь, поворачиваюсь обратно, а она исчезла. Супер простая механика, но как же тогда это было супер реалистично, я чуть со стула не упал. Лучший артдирекшен и сеттинг, жаль, что сейчас нет таких игр. И спасибо этой игре за дисхоноред, без нее её бы не было. Аркей в интервью часто упоминали что много брали из вора.

Ответить

Я вот в WoW провел около 10 лет, и играя в вора постоянно подмечаю что из него позаимствовали близарды. Ну или точнее скачать чем вдохновлялись, а вдохновлялись они практически всем) Такая игра просто не могла пройти мимо их геймдизайнеров, подергали оттуда очень много всякого, включая тех же привидений и квесты для них. Да блин, в классике даже девочка призрак есть, в мертвой деревне, которой надо собрать по кускам куклу. А класс разбойник имеет абилку оглушение дубинкой)

Ответить

Девочка говорит мнеВообще-то она не тебе говорит, это там так показывались последние секунды жизни убитых Механистами в этой деревне Язычников, там несколько таких сценок.

Ответить