(18+) В обновлённом «Ведьмаке 3» обнаружили детализированные женские гениталии — они попали в игру случайно

Обновлено: в CDPR подтвердили Kotaku, что разработчики уберут из игры видимые гениталии и волосы на лобке женских персонажей, «поскольку эти текстуры не должны были появиться в релизной версии».
(18+) В обновлённом «Ведьмаке 3» обнаружили детализированные женские гениталии — они попали в игру случайно

В начале января 2023 года реддитор под ником Laenoric опубликовал скриншот с изображением Хозяек Леса, который он сделал в обновлённой версии «Ведьмака 3». Игрок обратил внимание на то, что у ведьм в человеческой форме появились детализированные гениталии, которых в оригинальной версии экшен-RPG не было.

Автор скриншота подчеркнул, что не устанавливал никаких модов. В оригинальной версии «Ведьмака 3» у женских гениталий низкая детализация и рассмотреть детали невозможно.

(18+) В обновлённом «Ведьмаке 3» обнаружили детализированные женские гениталии — они попали в игру случайно

Спустя месяц на этот пост обратили внимание зарубежные игровые СМИ, включая PC Gamer и Kotaku, авторы которого обратились к CD Projekt RED за комментариями. В студии сообщили, что детализированные гениталии попали в игру случайно вместе с одним из пользовательских модов.

Мы включили в некстген-версию «Ведьмака 3» как несколько модов, созданных сообществом игры, так и улучшения от самой CDPR. Процесс объединения всех этих материалов был сложным, поэтому текстуры, о которых идёт речь, попали в релизную версию игры непреднамеренно. Мы работаем над решением этой проблемы.

представитель CDPR

В CDPR не уточнили, что планируют делать с детализированными гениталиями женских персонажей. Судя по ответу представителя студии, скорее всего, их уберут из игры в одном из следующих обновлений.

После релиза некстген-версии «Ведьмака 3» в сети также появился слух о том, что из экшен-RPG якобы вырезали сцену секса Геральта и Йеннифэр. Однако после игроки и сама CDPR опровергли эту информацию.

41K41K показов
70K70K открытий
11 репост
320 комментариев

- всех беспокоят пиписьки в игре 18+
- никого не беспокоят графики беременности несовершеннолетних. Господа, люди в 16 не то, что псих травму НЕ получат, увидев ААА ВАГИНА СТРАШНОЕ СЛОВО, они её будут представлять, когда будут развлекаться со своими одноклассницами/ками.

Настолько все с ума сошли, что готовы жить ради отчётов и "правильности". Шо защитники традиционных (это какие бл*ть?) ценностей, шо эти.
Не знаю, был бы я на их месте, мне бы страшно было в такой жизни существовать, бесцельной и бессмысленной

Ответить