Актуальные Idle - игры на 2023 ( Steam/GooglePlay/AppStore)

Привет! Хочу показать пару интересных Idle — игр на 2023 год, что всё еще актуальны и регулярно обновляются. (Steam/GooglePlay/AppStore)

Farmer Against Potatoes Idle.

Инкрементальная игра Фермер против картошки — игра о фермере, страдающем амнезией. Его прошлое окутано тайной, он просыпается посреди поля и подвергается нападению полчища мутировавших картофелин. Поскольку больше никого не видно, он берет на себя задачу сдержать злую орду.



Steam — Link

GooglePlay — link

App Store — Link


Tap Ninja — Idle game

Начните приключение в качестве ниндзя в этой игре, уничтожайте армии врагов быстрым ударом катаны, увеличивайте свою комбинацию шагов скорости, чтобы умножить свое золото и построить собственную деревню. Начните с нуля и поднимитесь до статуса настоящего мастера ниндзя.


Steam — link

GooglePlay — Link

App Store — Link

Idle Champions of the Forgotten Realms

Idle Champions предлагает игрокам собрать отряд чемпионов и овладеть искусством стратегического построения. Игроки могут разблокировать новых героев, улучшать их, раскрывая специальные навыки, а также собирать для них эпическое снаряжение. Ключ к успеху заключается в том, чтобы научиться комбинировать способности чемпионов для отражения нескончаемых атак могущественных монстров.


Steam — Link
GooglePlay — Link
App Store — Link

IdleOn — The Idle MMO

IdleOn — это первая Idle MMO, что означает, что вы играете в нее, играя в другие игры! Специализируйтесь на нескольких персонажах, которые все продолжают шлифовать, когда вы находитесь в автономном режиме! Побеждайте боссов, чтобы разблокировать новые миры, классы и игровые функции, и вас ждут 100 часов контента!


Steam — Link
GooglePlay — Link
App Store — Link

Idle Slayer

Вы — истребитель монстров, пытающийся уберечь своих людей от тьмы. Они платят вам за то, чтобы вы с ними разбирались, и будут платить еще больше, если вы хорошо выглядите. Начни с нуля, прыгай, чтобы получить несколько монет и улучшить свое снаряжение! Теперь вы получаете гораздо больше, чем раньше, и можете использовать их для улучшения еще большего количества вещей! Игра фокусируется на том, чтобы дать вам легкий старт с простыми механиками, но постепенно добавляет больше механик и функций.


Steam — Link

GooglePlay — Link

AppStore — Link

5.2K5.2K показов
3.1K3.1K открытий
12 комментариев

Одно время увлекался idle играми. В итоге все забросил, кроме Crush Crush (если друг спрашивал, то он может не беспокоиться, эроконтента нету)

Ответить

Актуальные Idle - игры на 2023

Ответить

Vampire Survivors крутая игрушка ) Думал что такое себе, а когда засел вечером, даже и выходить не хотелось из неё :D

Ответить

Пост неплох, но странное ощущение от того, что у игр настолько одинаковый интерфейс... Уже нашли что-то оптимальное для айдл-игр что ли, что по-другому будет плохо?

Ответить

Раньше были популярны игры на подобие Last Day on Earth: Survival, менялось только окружение, а интерфейс и всё остальное было схоже )

Ответить

Я про фермера, тап ниндзю и айдл-слейера. Они прям, как по шаблону одному вырезаны.

Ответить

Айдлеры - это рак геймдева.

Ответить