А каким был твой опыт знакомства с Маскарадом Вампиров?
Фотография у местных достопримечательностей Macedonsky Gaming

Маленький я бродя по гипермаркету «Мэтро» прохожу возле стенда с дисками. Мои глаза цепляются за что то блестящее и я как ворон клептоман всматриваюсь в глянцевую, блестяще черную обложку какой то загадочной игры про Вампиров.
Жадно изучая скриншоты и краткое описание на обратной стороне запечатанной коробки от диска я решаю что готов согл…

22 показа
6.1K6.1K открытий

Поиграл в Маскарад где-то в 2016-м, остался полностью доволен. Интригующий сценарий, мрачные и харизматичные персонажи (чего только стоит Беккет и Жанетт), даже по современным меркам внутриигровые локации выглядят очень колоритно, а саундтрек подчёркивает всю аутентичность.
Закос под 90-е оказался очень кстати, подозреваю что вторая часть позаимствует много современности, в том числе толеранщину которую суют во все игры.

Ответить

Увы, но в первую очередь все хотят зарабатывать деньги и не иметь лишних проблем. Тут то и приходится быть толерантным. Хотя время ночи, вампиров и тьмы достаточно развратный концепт сам по себе и многие вещи могут там вполне быть и так, не нарушая при этом аутентичности. Что касательно графики - соглашусь. Картинка и персонажи мне радуют глаза и по сей день, не вижу никаких проблем в шерховатости анимации моментами и недостатком полигонов на текстурах бетона. 

Ответить