Fable 2 – от любви до ненависти один шаг

Лонг про ныне забытый венец творения сказочника Питера Молинье и Lionhead Studios, который сумел подарить незабываемое приключение множеству игроков по всему миру и одновременно с этим обратить на себя гнев ещё большей толпы геймеров.

Fable 2 – от любви до ненависти один шаг
28K28K показов
21K21K открытий
1818 репостов

Лонг, конечно, хороший, видно большое старание и фанатскую любовь. Только я не очень уловил, какая связь между заголовком и содержанием? Вы вроде как начали писать по теме заголовка, а затем зачем-то пустились в полный пересказ сюжета. Как человек, который не играл в эту игру, могу сказать, что подобный пересказ крайне сложно воспринимать, тут и имен хватает, и прочих событий. Далее вы зачем-то расписали вообще все игровые аспекты игры (какое есть оружие, и прочее), причем с такой глубиной, которая характерна обычно для полноценных гайдов по игре, нежели чем для игровых статей на узконаправленную тему. Опять же, это не хейт и не желание поддушнить, слог у вас хороший (да и вообще, здорово, когда фанат пишет столь развернуто о любимой серии), но в следующий раз посоветовал бы либо лучше продумать заголовок (чтобы он полностью соотносился с написанным), либо стараться не добавлять столь подробные описание сюжета и механик, которые явным образом не пересекаются с заявленной темой.

Ответить

Спасибо. Впервые пишу подобное, поэтому да, ошибки есть, будем совершенствоваться и исправляться. Тему с заголовком конечно в полной мере не раскрыл, но в итогах всё же смог соотнести и выразить свою мысль.

Ответить