Fable 2 – от любви до ненависти один шаг

Лонг про ныне забытый венец творения сказочника Питера Молинье и Lionhead Studios, который сумел подарить незабываемое приключение множеству игроков по всему миру и одновременно с этим обратить на себя гнев ещё большей толпы геймеров.

Fable 2 – от любви до ненависти один шаг
28K28K показов
21K21K открытий
1818 репостов

Абсолютная ебейшая в плане возможностей игра. Помню будучи молодым мой перс познакомился с тянкой из высшего сословия, которая была крайне прихотлива и требовательна. Поскольку я был главой семьи я давал все необходимое, купил самый лучший дом, создал свой бизнес чтоб иметь пассивный доход, дарил драгоценности и.. она не давала. После немногочисленных попыток уломать пассию на пополнение в семье она отвечала жестком отказом, мол «я не готова». Тогда я состроил коварный план по ее устранению. Капризную пассию я решил взять с собой в портал и скинуть ее с обрыва. До сих пор помню это чувство удовлетворения, когда она летела вниз, лишая меня всей головной боли. Собственно, спустя время мой персонаж нашёл себе другую жену, очень добрую и нежную, которая подарила ему маленькую девочку. После события в Шпиле, повзрослевшая дочурка встретила своего отца и кинулась в его объятия, поклявшись что однажды она станет таким же искателем приключений, как ее отец.

Ответить
Ответить

Я думал в конце будет что-то типо: а потом я зашёл в игру

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я себе в жены взял бандитку , которая по Глушвилю ходила с мечом и хамила всем окружающим)))) При этом была рада ВООБЩЕ любому дому и пиздюку мелкому)))

Ответить