Из Atomic Heart убрали фрагмент мультфильма «Ну, погоди!», который посчитали расистским
В последнем патче также исправили ряд багов, связанных с квестами.
- О выпуске патчей 1.3.3.0 и 1.3.3.1 для Atomic Heart, авторы игры сообщили на странице экшена в Steam.
- В обновлении 1.3.3.0 разработчики убрали из игры фрагмент мультфильма «Ну, погоди!», в котором появляется фигура аборигена с луком, выполненная в том же стиле, что и карикатуры на темнокожих. Ранее некоторые игроки посчитали это изображение расистским, выразив своё недовольство в сети.
- Разработчики исправили несколько ошибок в квестах, ряд багов и добавили опцию автоматического определения языка озвучки на основе настроек игрока.
- В студии Mundfish также выпустили патч 1.3.3.1, который, согласно описанию, пока доступен только в Steam-версии игры.
- Авторы игры сообщили, что добавят возможность регулировать размер элементов интерфейса и поле зрения в одном из следующих патчей.
529 комментариев