Испанский актёр озвучки сообщил, что его часть работы над локализацией Breath of the Wild 2 завершена

Это может означать то, что разработка игры приблизилась к финальной стадии.

Испанский актёр озвучки сообщил, что его часть работы над локализацией Breath of the Wild 2 завершена

6 июля испанские актёры озвучки Марсель Наварро (Ревали) и Нереа Альфонсо (Зельда) приняли участие в одном из местных подкастов, где рассказали о своём опыте работы над The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Как указал сайт Gamereactor, в ходе интервью Наварро проговорился о том, что его часть работы над сиквелом завершена. Альфонсо в свою очередь уклонилась от ответа и не дала точных заявлений на этот счёт.

В предыдущем интервью порталу Nintenderos актриса рассказывала, что узнала о разработке второй части вместе со всеми игроками на E3 2019 — судя по всему, Nintendo до последнего не раскрывает подробности сиквела даже тем, кто принимает участие в её разработке.

Информации о Breath of the Wild 2 со времён выхода E3-трейлера в 2019-м почти не поступало, однако, как подчеркнул портал VGC, завершение озвучки может означать то, что создание игры находится на финальных стадиях — как правило, локализация в крупнобюджетных тайтлах осуществляется в последнюю очередь.

Заявление Наварро также подтверждает, что его персонаж, Ревали, вернётся и в сиквеле — в Breath of the Wild он выступал чемпионом расы Рито и управлял одним из механических чудищ под названием Ва-Медо.

Кроме того, в июне 2019 года стало известно, что Фудзибаяси, Хидэмаро, директор The Legend of Zelda: Breath of the Wild, вернулся к этой же роли для разработки второй части.

В своём последнем отчёте Nintendo указала дату Breath of the Wild 2 как «TBA» (будет объявлено позднее), однако официально о датах релиза компания пока не сообщила.

9.2K9.2K открытий
340 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Забавно, если вся его роль озвучания сводилась к записи реплик в духе: "Оууу? Ээээ...Уаау! Эхехе", которыми обычно на нинке сопровождают текстовые диалоги. 

Ответить

 Breath of the Wild 2Это будет лучшая игра года, тут даже без конкурентов.

Ответить

Еще неизвестно, когда выйдет и что выйдет в этот год. Прям обожаю подобные фанатичные высказывания.

Ответить

Особенно если она запустится на эмуляторе wii u :3

Ответить

Лучший сиквел Зельды на свич

Ответить