Отсылка к Counter-Strike 2 найдена в новом драйвере Nvidia

Отсылка к Counter-Strike 2 найдена в новом драйвере Nvidia

Последний драйвер Nvidia имеет проект игрового профиля под названием Counter-Strike 2. Профиль был добавлен разработчиками драйвера и рассчитан на два исполняемых файла: csgos2.exe и cs2.exe

Сначала об этом сообщил пользователь reddit затем новость появилась и в twitter, и там и там привлекая множественное внимание пользователей. CS остается до сих пор одной из самых популярных соревновательных игр с огромным количеством фанатов, которые давно уже заждались обновления серии. Поэтому ажиотаж вокруг этой новости вполне объясним.

Более реалистичным является взгляд с той стороны, что CSGO может получить какое-то обновление до Source 2, нового игрового движка Valve, который был первоначально выпущен в 2014 году. Как пример, Dota 2 уже работает на Source 2, но, несмотря на то, что CSGO является флагманской многопользовательской игрой компании, она остается всё ещё на Source.

Стоит отметить, что Valve не анонсировала такую игру, и в последнее время не было никаких слухов о разработке преемника Counter-Strike Global Offensive.

В тоже время неоднократно из схожих утечек, становилось о планах компаний ранее чем они их озвучивали. Но на данный момент это не более чем слух.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

10K10K показов
3.2K3.2K открытий
40 комментариев

Это просто порт кс на сорс 2, про который вольво 5 лет назад объявили

Ответить

Ничего они не объявляли

Ответить

finally, counter strike source 2

Ответить

наконец-то Counter-Strike 2

Ответить

Это сорс2 вообще какой-то движок шредингера. Он как бы есть, но как бы никто ничего на нем не делает.

Ответить

Разве что The Sandbox. Еще демка для стимдека выходила. И хл аликс

Ответить