Path of Exile — стартовала лига Бестиарий

Напоминаю, что для доступа к лиге нужно создать нового персонажа...

Ссылка на проект в <a href="http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/" rel="nofollow noopener" target="_blank">Steam</a> (русский язык поддерживается)
Ссылка на проект в Steam (русский язык поддерживается)

Лига Бестиарий вносит в игру немножко свежих дизайнерских решений, в сравнение с некоторыми прошлыми лигами, где кроме поверхностных битв с монстрами ничего не добавлялось. Теперь каждый геймер получит в распоряжение собственный загон для животных. С помощью особых сетей любое животное на полях сражений можно изловить и притащить через портал к себе домой. Там оно будет сидеть в клетке до лучших времён.

Заниматься этим всем стоит не только ради коллекционирования редких существ, но также ради крафта. Если собрать определённый набор монстров и принести их в жертву (вызвав на смертельную битву), получится сделать неплохую экипировку. Само собой, пойманные боссы, элитники и призрачные особи (новый класс) принесут лучший результат, чем обычная мелочёвка. Только в схватке с ними необходимо ещё выжить, иначе какой же это ритуал?

Чуть более подробно описано на официальном сайте
872872 открытия
37 комментариев
Комментарий удалён модератором

Ну, тут нельзя купить бустеры кача, экипировку или доступ к некоторым локациям, как в мобильных играх. Магазин предлагает кучу декоративных крыльев и питомцев, да. Всё это и бесплатно можно получить, ведь периодически раздают призы просто так (и за выполнение достижений лиг). Единственная реально полезная покупка — ячейки инвентаря. Но мне кажется, что в такую крупную игру можно раскошелиться и влить $5 на дополнительные слоты. Корона не спадёт.

Ответить

ну тут как бы и не нужно платить что бы играть

Ответить

Прямо Diablo 3 на старте описал.

Ответить

Это типа - не играл, но осуждаю? Я не фанат диабло и подобных игр, но эта игра на первый взгляд очень даже неплохо сделана. Играл в неё часов пять и не жалею. Если бы у меня была тяга и время играть, как лет десять назад, то несколько десятков часов я бы в ней точно провёл.

Ответить

Я хоть и наиграл в неё всего ничего. Так, пару десятков часов на одной всего лишь лиге. Но чёрт побери, как же мне нравятся разрабы. GGG реально тащуться от своего детища. И од того обновления приносят в игру что-то новое для жанра.

Ответить