Леона в ремейке Resident Evil 4 озвучивает Игорь Сергеев, русский голос Джона Сноу

Судя по демке, актер отлично подошел на роль.

Леона в ремейке Resident Evil 4 озвучивает Игорь Сергеев, русский голос Джона Сноу

Других актеров заценить не удалось, так как в демо по сути болтает только Леон. Ну и совсем чуть-чуть его связная.

Вышло очень неплохо. Не так моложаво, как английская версия, но в персонажа Сергеев попал. Демко начинается с заставки про события RE2, уже там классно ощущается по голосу надломленность героя после событий в Ракун-Сити и смерти Ады. В целом, всю демку Леон двигается на такой подавленной ноте.

С учетом того, что японцы редко свои игры вообще раньше локализовали на русский даже сабами, то я немного прям удивился озвучке. Тем более хорошей. Посмотрим, что будет в самой игре, но пока годно. Надо как-нибудь сесть перепройти XV финалку из-за дубляжа. С сабами во время драк много диалогов пропустил.

Если кого сама демка интересует, то играл на PS4 и графон они на удивление запилили годнейший. Игра выглядит примерно как Last of Us 2. Ну только не с таким крутым освещением. Ощутимо проседают фпсы и пару раз встречал пиксельные текстуры из оригинального RE4. То ли они не прогрузились, то ли это такая оптимизация, то ли дань оригиналу, но думаю к релизу поправят. Как бы японцы специально в начале выводят плашку о том, что это не финальный продукт. Хотя играть все же постараюсь на чем-то другом.

164164
182 комментария
[]