Итоги Devolver Direct и Ubisoft Forward

Завершились презентации Devolver Direct и Ubisoft Forward и настало время подвести итоги!

Добрых уток времени всем!

Игровой процесс Shadow Warrior 3

Студия Flying Wild Hog показала трейлер с игровым процессом экшена Shadow Warrior 3. К сожалению, ни платформ, ни даты релиза разработчики пока не обозначили.

Fall Guys

Показали мультиплеерную «гонку на выживание в стиле японских шоу» Fall Guys, рассчитанную на 60 игроков, где выиграть может только один. Проект разрабатывается для PC и PS4, а релиз запланирован на 4 августа.

Carrion

Компания Devolver Digital и разработчики из Phobia Game Studio обозначили дату выхода экшена Carrion для PC, Xbox One и Nintendo Switch — 23 июля этого года. Причем новинка станет доступна и подписчикам Xbox Game Pass.

Olija

"Ультрапиксельный" экшен-платформер Olija от студии Skeleton Crew получил новый трейлер. Проект разрабатывается для PC и Nintendo Switch и пока не имеет точной даты релиза.

Serious Sam 4

Компания Devolver Digital показала новый трейлер с игровым процессом мясного экшена Serious Sam 4: Planet Badass. Релиз проекта для PC и Google Stadia намечен на август этого года, а на консоли PS4 и Xbox One игра заглянет только в 2021 году.

Devolverland Expo

Если вам мало трейлеров от Devolver Digital, то вы можете прямо сейчас посетить игру-выставку Devolverland Expo. Она уже доступна в Steam совершенно бесплатно.

Полный выпуск Devolver Digital 2020:

Как всегда - эпотажно и на грани фола.

Далее идет презентация Ubisoft Forward и Watch Dogs Legion

Компания Ubisoft показала трейлер игры Watch Dogs Legion, созданный Альберто Миэльго (автора короткометражки «Свидетель» из антологии «Любовь, смерть и роботы»). Также нам показали видео с игровым процессом, в рамках которого представили различных наемников, которых нам придется вербовать для борьбы с правительством.

Релиз проекта намечен на 29 октября для PC, PS4 и Xbox One. Также игра должна появиться и на консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X.

Tom Clancy's Elite Squad

Представили и новый трейлер мобильной игры Tom Clancy's Elite Squad, релиз которого намечен на 27 августа 2020 года для устройств под управлением iOS и Android. В данный момент доступна предварительная регистрация.

Brawlhalla приходит на мобилки

Студия Blue Mammoth Games и компания Ubisoft сообщили дату выхода условно-бесплатного файтинга Brawlhalla на устройства под управлением iOS и Android — 6 августа этого года. В данный момент доступна предварительная регистрация.

Far Cry 6

Официально показали слитый ранее трейлер Far Cry 6, а так же новый синематографичный ролик:

Не забыли разработчики и про скриншоты:

Итоги Devolver Direct и Ubisoft Forward

Релиз проекта намечен на 18 февраля для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. При этом те, кто купят копию игры для консолей текущего поколения получат бесплатно экземпляр для консолей следующего поколения.

Assassin's Creed Valhalla

Как и ожидалось, нам показали несколько порций игрового процесса новой экшен-RPG Assassin's Creed Valhalla.

Релиз игры намечен на 17 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One. Со временем проект доберется и до PS5 с Xbox Series X.

Hyper Scape

Не обошлось и без сюжетного трейлера новоиспеченного БатлРояля от Ubisoft Hyper Scape. Разработчики сообщили, что игра перешла в стадию открытого бета-тестирования и любой желающий может скачать ее в Uplay прямо сейчас.

Как получить Watch Dogs 2 нахаляву

Итоги Devolver Direct и Ubisoft Forward

Если вы вчера не успели попасть на презентацию Ubisoft Forward или банально залогиниться в Uplay, чтобы забрать нахаляву Watch Dogs 2 - не беда. Разработчики продлили раздачу, и чтобы получить свою копию игры для Uplay вам нужно пройти на сайт компании и просто войти в свой аккаунт. После этого через некоторое время в вашей библиотеке Uplay должна появиться Watch Dogs 2.

ВИДЕОВЕРСИЯ ИТОГОВ (все за 4 минуты):

Удобно смотреть фоном!

________________________________

РОЗЫГРЫШ КОЛЛЕКЦИОНКИ

Итоги Devolver Direct и Ubisoft Forward

Запустили новый розыгрыш совместно с ребятами из "Коллекционеры видеоигр | Коллекционные издания". На кону издание Asterix & Obelix XXL 3 – The Crystal Menhir для PS4 с фигуркой.

__________________

СТРИМ СЕГОДНЯ

Итоги Devolver Direct и Ubisoft Forward

Сегодня вечером еще немного погоняем в F1 2020, посмотрим то, что еще не успели посмотреть, погоняем там, где еще не успели погонять. Так что заглядывайте на огонек, буду рад!

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и разноцветная Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

2.1K2.1K открытий
41 комментарий