Нули и единицы на Metacritic

Продолжаем изучать базу игр и их оценки на metacritic, в этот раз представляю подборку с играми, оценки игроков и журналистов для которых сильно друг от друга отличаются. И пытаюсь разобраться, почему так происходит.

Нули и единицы на Metacritic
44 показа
5.5K5.5K открытий

Чёт Гения Кодзиму забыли с его MGS2, у которой высокие оценки от журналистов, но днищенские от пользователей. Гений засылал хорошее настроение (чумоданы), когда это ещё не было мейнстримом.
А если серьезно, то там абсолютно такая же ситуация была, что и с TLOU2. Когда игроков кормили фейковыми роликами с полюбившимся героем из первой части, а по итогу дали играть за какого то ноунейма. Кто то смог это принять и полюбить сиквел, а у других бомбануло и они побежали лепить нули. Что как я посмотрю делают и до сих пор.

Ответить

Тогда оценок от пользователей не было, но пожар был страшным. Может даже еще страшнее чем с тлоу 2, просто масштабы было сложно осознать. Но ничего, сейчас классика, кодзима гений и переиграл всех как дешевок, а МГС 2 одна из лучших игр на пс2
А еще была мафия, форумы которой утопали в рейдже от той самой гонки... Все достаточно быстро забывается, очень любопытно посмотреть на тлоу 2 лет через 10.

Ответить

Хорошо что я не на хайпе играл, а лет 10+ спустя. Мне понравилось, хотя то что играю не за Снейка реально хреново, хоть Райден и норм чел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

по итогу дали играть за какого то ноунеймаИ в каком-то смысле опять проходить первую часть

Ответить