3D-арты и 11 минут геймплея Prophecy — возможной отменённой игры от Sucker Punch
Материалы по ней появились на сайте сотрудника студии-разработчика Ghost of Tsushima и InFamous.
Одними из первых на несколько моделей и видео с записью геймплея невышедшей игры обратили внимание пользователи 4chan. Они нашли их на сайте художника по персонажам Макса Чэпмена — судя по резюме, он сотрудничал с NCSoft и Sucker Punch, а также был одним из лидов на разработке InFamous 2, Second Son и First Light.
Судя по всему, Prophecy («Пророчество») — игра, которую отменили где-то в 2016 году, когда работа над Ghost of Tsushima уже шла. В 11-минутном ролике показан «вертикальный срез» — фрагмент, сделанный для демонстрации руководителям.
Действие экшена должно было развернуться в неком мрачном городе с восточной архитектурой, напоминающей арабскую. Главный герой — изгой в поисках тайных покоев некого короля. Он скрывается от охранников, сражаясь с ними, используя стелс, паркур, а также некие зажигательные заряды.
Демо заканчивается словами протагониста о том, что если другие получат доступ к палатам, расположенным глубоко под землей, город на поверхности ждёт гибель.
Судя по 3D-моделям противников, среди которых есть человекоподобные существа с удлинёнными конечностями и крыльями, напоминающие летучих мышей, в сеттинге должны были быть элементы фэнтези.
Неясно, был ли это лишь один из прототипов, над которыми работали в Sucker Punch, или полноценная IP, от которой компания решила отказаться.
Выглядит, как нечто куда более интересно, чем Ghost of Tsushima, имхо.
И отдаёт по духу сериалом "Тёмные Начала".
лол заезженный скучный сеттинг, отменили наверняка из-за схожести с ордером
+ это похож на Вора 2016 и гридфолл еще
Выглядит, как нечто куда более интересно, чем Ghost of Tsushima, имхо.Эх... вот нафига всегда обязательно что-то чему-то противопостовлять?
Ассасиноподобную игру про Японию, да еще с налетом историчности и мифологии лично мне хотелось с того самого дня, когда увидел еще самый первый Assasin's Creed. И вот спустя 13 лет мои ожидания воплотились в жизнь - и это круто!
Что до Prophecy... и его хотелось бы. Все-таки таких игр тоже очень мало.
Все-таки есть в Sucker Punch светлые головы... столько вариантов, и все такие крутые. Теперь вот с интересом жду их следующего анонса.
Выглядит, как нечто куда более интересноКлассический комментарий под любой не выпущенной игрой.
Кароче хотели сделать пиздатый принц персии, но решили сначала сделать пиздатого ассасина
Эх, опять теперь грустить что у Ордера не будет продолжения.
Комментарий недоступен