В Fortnite Battle Royale появится система повторов с редактором видео

Это сделает создание геймплейных роликов проще.

В Fortnite Battle Royale появится система повторов с редактором видео

Разработчики «королевской битвы» Fortnite Battle Royale из студии Epic Games сообщили, что занимаются созданием системы реплеев прошедших матчей вместе с продвинутым редактором видео, с помощью которого станет удобнее делать короткие ролики.

В редакторе можно будет свободно управлять камерой, выбирая любые ракурсы, и создавать нарезки из лучших моментов. Также появятся различные функции, например, настройки выдержки, диафрагмы и фокусного расстояния внутриигровой камеры, а также возможность просмотра показателей здоровья, брони и текущего оружия.

Кроме того, записанные игровые сессии можно будет использовать для анализа прошедшего матча, однако пока неизвестно как именно.

Подобные возможности также станут доступны другим разработчикам, использующим движок Unreal Engine от Epic Games в версии 4.20, которая выйдет летом.

Дата появление в Fortnite Battle Royale системы повторов пока не сообщается, однако представители студии заявили, что релиз состоится «скоро» на ПК и консолях. Судя по всему, в мобильной версии игры ждать нововведения пока не стоит.

2.8K2.8K открытий
3 комментария

Новый день - новые новости про Фортнайт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра-то к успеху пришла!

Ответить