Вышла играбельная сборка фанатского ремейка «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» на Unreal Engine 5
Автор подчеркнул, что это далеко не финальная версия, но шутер уже можно пройти.
- Обновлённую сборку неофициального ремейка «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» на движке Unreal Engine 5 выпустил моддер RedPanda. Он сообщил, что реализовал в этом билде множество изменений и исправил многие технические недоработки, но проект по-прежнему далёк от релиза.
- RedPanda опубликовал дневник разработчика, в котором поделился подробностями о создании ремейка. По словам моддера, актуальная сборка позволяет полностью пройти игру, при этом сохранения работают.
- В текущей версии неофициального ремейка не меняются погода и время суток, а также возможны вылеты, предупредил моддер. Он порекомендовал желающим пройти обновлённую версию «Тени Чернобыля» чаще сохраняться.
- Среди прочего, RedPanda в актуальной сборке обновил главное меню, полностью перерисовав его и изменив анимации.
- Когда выйдет финальная версия фанатского ремейка, неизвестно.
Видео
⭐Я сделал список всех популярных бесплатных ИИ, а так-же расскажу почему за ними стоит будущее, будущее которое заслужили мы с вами. (‾◡◝)
Почему вы называете нейронки искусственным интеллектом? 🤡
«Мне просто нужны мои 1,5%»: экс-композитор «Зайчика» ответил на обвинения в мошенничестве и шантаже
Он утверждает, что будет «банить всё, где есть его треки».
"Мне просто нужны мои 10%": андервольтер ПК сборок ответил на обвинения в завышении цен
Как же я в своё время ненавидел Моргенштерна, вы себе даже не представляете
И как же я охренел от его последнего альбома, вы себе не представляете...
Его было модно хейтить, как и многое другое, но он реально был звездой и понимал, как завозить контент. Рано или поздно, но он станет культовым, если не уже.
А вот если бы заплатил 12к за андервольт - не сгорела бы
Лучше Этернала все равно ничего не будет
Разработчики намерены сделать из дополнения «классный продукт, который будет интересен не только в России, но и за её пределами».
Я УМОЛЯЛ БАТЮ КУПИТЬ МНЕ СМУТУ. ХОТЕЛ ИГРАТЬ В ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ШЕДЕВР.
А БАТЯ НАЗВАЛ МЕНЯ ИДИОТОМ И ОТДАЛ В ИНТЕРНАТ....
Рафаэль Колантонио о том, как люди воспринимают оценки игр: «6 — плохая, 7 — может быть хорошей, 8 — отличная, но неидеальная»
Система определённо не самая оптимальная.
Уже же много раз говорилось, всё из-за того, что контента выходит и вышло, завались. И потому на всё, что ниже объективно среднего (5) вообще время тратить не стоит, а значит, среднее из оставшегося (7) становится новой серединой. И так будет с любой оценкой.
Решил удалить старую версию zapret discord
Я сначала подумал, что майнер, но погуглил и вроде все норм. Но че там за биткоин такой, я чет не понял... Че рил майнер, что ли?
не удаляй погоди!ещё чуть чуть
Один русский модер заткнул за пояс целую студию, так держать, респект😊