Сотрудник музея видеоигр опубликовал геймплей отменённой Prey 2

Производство сиквела официально закрыли в 2014 году.

Сотрудник музея видеоигр опубликовал геймплей отменённой Prey 2

Эндрю Борман, сотрудник музея видеоигр Strong, Нью-Йорк, и ведущий YouTube-канала PtoPOnline, опубликовал в своём твиттере геймплейное видео отменённой Prey 2 от команды Head Studios.

Ролик длится почти минуту. В нём показаны основные боевые механики, а также, как работает система укрытий. Возможно, в будущем Борман представит другие геймплейные видео Prey 2.

Хороший день, чтобы опубликовать короткое видео отменённой Prey 2, которое мне прислали Head Studios. С нетерпением жду того дня, когда мне будет чем ещё поделиться.

Разработка Prey 2 стартовала в 2009 году. Изначально издателем выступала компания 3D Realms, однако затем права перешли к Bethesda Softworks. В процессе производства концепцию игры несколько раз пересматривали, но в итоге закрыли проект в 2014 году.

Борман неоднократно делился инсайдерской информацией об отменённых проектах. Так он опубликовал геймплей несостоявшейся игры про группу Metallica и раннего билда Until Dawn для PS3. В декабре 2016-го автор канала выложил ролик отменённого продолжения Oni.

16K16K открытий
98 комментариев

Да это же просто гениальная идея! Лучшая аптечка в шутере ever

Ответить

И весь сюжет крылся бы в том, что он может спасти галактику с её помощью, но есть одно но...никто не может её открыть...

Ответить

Круче была бы только зелёнка)))))

Ответить

Ну выглядит как обычный шутан, пока вот вообще ничего особенного.
Да и что-то этот сеттинг пока не смахивает на то, что этот прей2 является хоть каким-то продолжением первого прея. Однако, это лишь догадки - тут особо ничего не понятно.

Ответить

Вышел бы в итоге шутан уровня условной Сингулярити. Милый, с интересной задумкой, но максимально средний.

Не то, чтобы я расстроен. Взамен мы получили Систем Шок 3.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором