История Frostpunk завершится этим летом

С выходом дополнения On The Edge 20 августа.

Сегодня в пресс-релизе разработчик 11 Bit Studios поделился множеством новых подробностей об On The Edge. История дополнения продолжится там, где закончилась история Frostpunk. Это отличается от The Last Autumn, действия которого происходили до событий оригинальной игры.

С выходом On The Edge 20 августа игроки смогут насладиться совершенно новым сюжетом. Кроме того, это расширение также включает новую карту, а также новую механику, которая поможет игрокам строить свои дипломатические и экономические отношения.

История Frostpunk завершится с этим дополнением. Владельцы сезонного абонемента получат On The Edge без дополнительной платы. Остальные игроки смогут приобрести расширение отдельно.

2.8K2.8K открытий
11 репост
52 комментария

Суп из опилок, 24 часовые смены, детский труд.
Родился в шахте, там же и умер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За Ебеньград!

Ответить

Звучит как сюжет истории про самосбор

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну заплатили и заплатили. Я бы еще заплатил. И заплачу, взяв на амазоне Victorian Edition, с ебея Signature Edition, и Game of the Year Edition из Польши.

Ответить

Класс, ждем, ждем ждем. Как же я кайфую от этой игры. Музыка, стилистика, всё офигенно. И даже еще не прикасался к бесконечному режиму, сколько в нее можно играть.. Купил классную подвеску, сделанную энтузиастами вручную, сегодня вечером заберу на почте и буду носить.

Ответить