Декард Каин из Diablo появится в Heroes of the Storm

Сыграть за последнего из Хорадримов можно будет уже в ближайшее время.

Декард Каин из Diablo появится в Heroes of the Storm

Разработчики из Blizzard представили очередного персонажа для своей MOBA Heroes of the Storm, в которой сражаются герои из различных игр студии. Им станет Декард Каин, известный по серии Diablo, который помогал героям бороться со злом Санктуария.

В Heroes of the Storm Каин будет персонажем класса поддержки и сможет лечить союзников, а также помогать им в бою. Все скиллы героя основаны на его умениях из Diablo. Например, Каин может кидать зелья лечения (одновременно не более пяти) для членов своей команды, использовать Хорадрический куб для замедления противников, а также свиток с заклинаниями для их остановки.

Особая пассивная способность персонажа позволяет ему получать дополнительную броню и быстрее перезаряжать скиллы при нахождении рядом с союзниками. Одна из доступных суперспособностей называется «Постой немного и послушай» (отсылка к аналогичной фразе при разговоре с ним в Diablo) и усыпляет всех врагов в радиусе действия. Вторая «ульта» вызывает торнадо из книг и свитков, который отталкивает противников.

Кроме того, Каин получит драгоценные камни, с помощью которых можно будет улучшать базовые способности.

Авторы игры также опубликовали несколько скриншотов с персонажем в действии. Каин в ближайшее время появится на тестовых серверах Heroes of the Storm, однако точная дата выхода на публичных серверах пока неизвестна.

7.7K7.7K открытий
32 комментария
Ответить

Ну и безусловная классика
https://youtu.be/BCx_QsiMBU0

Ответить

Смотрю я на HoTS, и жалко становится, что стока усилий качественных чуваков уходят на середнячковый продукт

Ответить

Не знаю, что там середнячкового. Веселенькая несложная МОБА, где матч почти всегда заканчивается за 20 минут. С друзьями так вообще отлично. По глубине не Дота, конечно, но стратегии хватает, особенно если не совсем по спорту угарать.

Ответить

Мне лично жалко то время, которое я потратил на это... :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить