Новая линейка квестов и Цири в облике ронина: трейлер «Гвинт» о втором боевом пропуске

CD Projekt RED представила новый боевой пропуск («Приключение») для карточной «Гвинт», в центре которого в этот раз будет Цири — её можно будет получить в качестве нейтрального лидера.

Апдейт также добавит в игру новые награды за уровни, а также дополнительные элементы кастомизации — к примеру, скин ронина и воина Скеллиге для Цири. Похоже, первый облик отсылает к 36-сантиметровой фигурке героини в японском стиле, которую CD Projekt RED представила в декабре 2019 года.

Новая линейка квестов и Цири в облике ронина: трейлер «Гвинт» о втором боевом пропуске

Второе «Приключение» также привнесёт в игру новую линейку квестов — в них расскажут о событиях, которые происходили с Цири до The Witcher 3: Wild Hunt. Судя по изображению, в заданиях появится и Весемир. Новые квесты будут выходить раз в неделю, и за их выполнение игрок также будет получат бонус к прогрессу по боевому пропуску.

Система «Приключений» появилась в «Гвинт» в начале апреля 2020 года — тогда за покупку премиума давали легендарный облик Геральта.

3 июня разработчики также представили новое дополнение, посвящённое «Господину Зеркалу» — релиз DLC состоялся 30 июня.

«Гвинт» доступна на ПК (в том числе в Steam), на iOS и Android. Поддержка версий для PS4 и Xbox One прекратилась в декабре 2019 года.

3.8K3.8K открытий
11 репост
79 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

@Riverander come here.

Ответить

работаем, братья...

Ответить

я в прошлом году попробовал повторно вкатиться в гвинт впервые за долгое время и немношк подоохуел от изменений, пришедших с homecoming
а теперь смотрю еще и батлпассы появились, "приключения" какие-то. вот на збт было норм, просто в картишки перекидывались, три (!) ряда и рабочая погода для вязкости

Ответить

Чувствую себя старым, что не могу принять такие глобальные перемены.

Ответить

Погода и сейчас есть.

Ответить

Погода с Дагоном, как же у меня с неё горело. То ли дело белки на казни с виллей и ширру в колоде - вот там нужно было попотеть

Ответить