Infinity Ward подтвердила, что Warzone будет включать в себя и другие игры франшизы

Одной лишь Modern Warfare королевская битва не ограничится.

Infinity Ward подтвердила, что Warzone будет включать в себя и другие игры франшизы

В разговоре с GamesRadar дизайн-директор Infinity Ward Джефф Смит подтвердил, что со временем Warzone будет включать в себя и другие части Call of Duty, тем самым связывая вселенную франшизы в единое целое.

Хоть Warzone тесно связана с Modern Warfare, она изначально была разработана как самостоятельная игра. По мере выхода обновлений она будет развиваться и будет связана с остальными играми во вселенной Call of Duty.

Джефф Смит, дизайн-директор Infinity Ward

Ранее о будущей связи Warzone с остальными частями Call of Duty сообщали источники VGC. Это также упоминал нарративный директор IW Тейлор Куросаки, подчеркнув, что студия намерена поддерживать королевскую битву в течение долгого времени.

5 августа в Modern Warfare и Warzone стартует пятый сезон, который изменит карту королевской битвы. Так, на локации появятся поезда вроде тех, что есть в Apex Legends, а стадион станет открытым для боёв и поиска лута.

Ранее в Warzone также обратили внимание на загадочные переговоры русских военных и бункеры с ядерными боеголовками — некоторые игроки предполагают, что так студия тизерила следующую часть серии. Официально игру пока не анонсировали, однако она, судя по множеству утечек, получит подзаголовок Black Ops Cold War.

4.8K4.8K открытий
56 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Dont you guys have 5tb?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сейчас в трендах диски на 8 терабайт

Ответить

"5 августа в Modern Warfare и Warzone стартовал пятый сезон, который изменил карту королевской битвы"
Автор из будущего? По чём там доллар?

Ответить

Ну на тот момент пятое августа где-то уже да наступило.
Правда, пятый сезон всё ещё не стартовал)

Ответить