Самый раздражающий противник по версии DTF: первый этап

Выбираем самого ненавистного врага в играх.

До этого мы устраивали голосования за что-то позитивное: выбирали любимых злодея и вампира, определяли лучший город из игр по версии DTF. Но хочется внести толику разнообразия, так что в этот раз тема: «самый раздражающий противник в играх».

Это может быть только рядовой противник, боссам мы посвятим отдельное голосование как-нибудь потом. Также исключаются персонажи из командных сессионок вроде Overwatch и Dota 2. Мы уверены, у всех из нас есть противник на примете, который попортил много крови.

Самый раздражающий противник по версии DTF: первый этап

Пишите в комментариях ваш вариант, прикладывайте картинку, чтобы никто не запутался, голосуйте за понравившихся кандидатов. Но прежде пролистайте, пожалуйста, посты других участников, вдруг ваш объект ненависти в списке уже есть.

Как и в прошлые разы, повторы, а также комментарии первого уровня не по делу мы будем удалять, чтобы голосование не превратилось в хаос. Самые залайканые противники попадут в голосование, которое мы опубликуем 12 апреля. Ну а победителю (или сразу нескольким) мы посвятим отдельный материал.

Итак, кого ненавидите больше всего?

17K17K открытий
536 комментариев

Успел?

Ответить

Сколько боли. Загрызли во время поисках двемерского куба, тогда в 2003, я подумал это конец - это невозможно пройти. лол

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

они причем не были какими то сильными и убивались быстро. Но, сука, они были буквально через каждые 2 метра и сбивались в целые стаи.

Ответить

Не знаю. Меня в этой игре раздражали абсолютно все враги, потому что так ущербно делать экшен-рпг составляющую, когда не ясно, попадаешь ли ты или нет, просто нельзя...

Ответить

Единственно верный ответ. (Помолимся Джиубу.)

Ответить