«Мы хотим принести искренние извинения каждому из вас»: авторы War Thunder обратились к игрокам

Разработчики обязались всё исправить и вернуть доверие фанатов.

«Мы хотим принести искренние извинения каждому из вас»: авторы War Thunder обратились к игрокам

В мае 2023 года студия Gaijin Entertainment подверглась массовой критике игроков из-за неоднозначных изменений в экономике War Thunder. В результате этого количество недавних отрицательных отзывов онлайн-экшена в Steam составило 92%. Это привело к тому, что Gaijin Entertainment даже убрала упоминание Steam с сайта игры.

23 мая авторы War Thunder опубликовали ещё одно обращение к игрокам, в котором принесли им извинения.

Уважаемые игроки! Прежде всего мы хотим принести искренние извинения каждому из вас. Мы сожалеем, что наши действия не оправдали ваших надежд, и что мы недостаточно ответственно реагировали на замечания, которые высказывались по игре за последнее время. Мы разделяем вашу любовь к War Thunder и нам больно, что наши действия не соответствовали ожиданиям.

из обращения авторов War Thunder

В Gaijin сообщили, что в течение недели тщательно изучали отзывы игроков. В компании пришли к выводу, что согласны с недовольством, связанным с текущим балансом экономики в том, что касается получения и расходования Серебряных Львов, очков исследований и модификаций. Разработчики поставили высший приоритет решению этой проблемы и сообщили, что к середине июня расскажут о своём плане.

В настоящее время мы составляем план действий. У нас уже есть некоторое представление что можно сделать и мы думаем, что сможем показать дорожную карту возможных изменений приблизительно к 14 июня.

Безусловно, мы понимаем, что вы с нетерпением ждёте самих изменений, и мы разделяем эти чувства. Но, учитывая размах и сложность такого проекта как War Thunder, нужно какое-то время, чтобы тщательно проработать решения, которые станут действительно эффективными изменениями и обеспечат улучшение качества игры для всех игроков.

из обращения авторов War Thunder

Представители Gaijin заверили игроков, что продолжают изучать все замечания и предложения, которые они получили за последнюю неделю. При этом разработчики подчеркнули, что первым делом сосредоточатся именно на проблемах, связанных с экономикой и прогрессией.

Нам жаль, что мы вызвали столько расстройства и разочарования. Мы обязательно найдём способ улучшить игру и вернуть ваше доверие. Спасибо за ваше понимание и терпение в эти непростые времена. Мы ценим вашу поддержку и преданность к игре, которую мы все любим!

из обращения авторов War Thunder

Важно отметить, что авторы War Thunder откатили спорные изменения в экономике, которые вызвали недовольство. Тем не менее онлайн-экшен продолжает получать негативные отзывы в Steam, поскольку игроки требуют гораздо более серьёзной корректировки баланса.

28K28K показов
41K41K открытий
22 репоста
288 комментариев

А вы говорили, что ревьюбомбинг ни на что не влияет. Помню, как тут хейтили пользователей за это, осуждали.

Ответить

Ироничнее то, что своего от говноделов добились "фритуплейщики низкосортные", литерали не геймеры в представлении элитных любителей пощекотать очко высококультурными синглами и фулл прайс АААААА релизами. В итоге этим людям культуры за щеку накидывают очередной нерабочий релиз и блочат мету, чтобы настроение солидным господам не портили, а фритуплейщики макают "солидных господ" в их косяки мордой и заставляют откатить изменения.

Ответить

Начинаем ревью бомбить приложение пдф'а в сторах, и не заходим в него 25-ого мая, тогда то коммитет точно вернёт старый дизайн

Ответить

Ревьюбомбинг, как и любой бомбинг должен быть по делу, а не инструментом тухлой манипуляции. Сейчас мы наблюдаем праведный ревьюбомбинг, но есть скамный, вот скамный не нужен нам)

Ответить

Пока они только обещают

Ответить

Ревьюбомбинг после переноса Metro Exodus в нормальный магазин EGS ни на что не повлиял. Только пользователи настаивали минусов прошлым играм.

Ответить
Ответить