Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

19K19K показов
3.9K3.9K открытий
22 репоста
40 комментариев

Можете с помощью Гипс-пушки залезть под потолок, найти там вентиляционное отверстие и пролезть так.Забавно было, когда впервые играя я с помощью этой пушки пролез по рельсам в спасательную капсулу и свалил со станции в самом начале игры, пока лез про себя думал, а сработает- ли. Ну а так прэй реально годнота, я прошёл её раза три, постоянно бывая в новых для себя местах.

Ответить

Ты про капсулу Алекса? Там разве не нужен допуск? Я тоже залез туда без трапа.

Ответить

Вижу prey - ставлю плюс.
На втором прохождении я специально улучшил все нейромоды, замочил негра в контейнере, сразу убил повара (правда других людей не трогал), взорвал Шатл, не спас людей, подорвал станцию и получил хорошую концовку.
Могу сказать, что с Dishonored была схожая ситуация. Поэтому искренне не понимаю людей, которых "ограничили" (особенно учитывая, что плохие концовки самые классные)
P.S. У меня одного закипела от кровь от крыши теплицы в арборетуме?

Ответить

А зачем негра убили, он что, вашу курочку украл?

Ответить

Просто оставлю здесь
https://youtu.be/5-UjpMfnBhU

Ответить

Как же прей был хорош
помню у ТВГ был пиздатый ролик на тему игры, там всё жестко обсасывалось и было мега кайфово узнавать столько деталей об игре

Ответить

В Prey у меня был самый странный баг в моей истории игр.
В первое прохождение я спокойно закончил игру, получил большое удовольствие и на некоторое время забыл про нее. Стим же мои сохранения услужливо сохранил в облаке.
Спустя какое-то время на игру вышло обновление в котором ввели хардкор режим и у меня появилось желание перепройти ее.
Я заново скачал игру, в меню выбрал новую ячейку сохранения (нг+ я не нажимал).
И каково же было мое удивление, когда пройдя пролог и выйдя в Атриум я обнаружил коралл, охватывающий все помещение станции. В этом момент у меня были очень необычные ощущения. Я пошел дальше исследовать локации и по измененному положению вещей на уровнях понял, что состояние мира в новой игре было полностью перенесено из прошлого прохождения.
Похоже у Алекса что-то сломалось в его симуляции...

Ответить