Джефф Грабб: ремейк Final Fantasy IX реален

Согласно другому источнику, он выглядит уже вполне презентабельно.

Джефф Грабб: ремейк Final Fantasy IX реален
  • Впервые о возможном ремейке Final Fantasy IX стало известно в 2021 году из утечки NVIDIA, которая охватывала десятки тайтлов.
  • Почти все игры Square Enix из той утечки уже вышли, однако ремейк Final Fantasy IX и ремастер Final Fantasy Tactics до сих пор не анонсировали, из-за чего игроки начали переживать, что они не состоятся.
  • Однако, как заявил журналист Джефф Грабб в подкасте Giant Bomb, ремейк реален, его не отменили, и разработка продвигается.
  • Отдельно от Грабба проверенный инсайдер Im A Hero Too рассказал, что в ремейке традиционная боевая система, а выглядит игра приятно и «явно не как обычный ремастер». Хотя до Final Fantasy VII Rebirth картинка, похоже, всё равно не дотягивает.
22K22K показов
9.5K9.5K открытий
275 комментариев

О нет! Опять ахуительные истории от Джеффи Краба

Ответить

О нет! Опять Джефф Грабб дал достоверную инфу, которой он делится на протяжении многих лет.

Ответить

А какие к нему претензии? Он как и любой инсайдер имеет свои источники, некоторые верные, некоторые нет. Это априори подразумевается, когда речь идет о них. Тут люди маркетолухам больше верят, чем инсайдерам, как с Hi-Fi Rush было.

Ответить

откуда вот это вечное недоверие ко всяким инсайдерам, когда практически 80% инфы от них оказывается правдой? мне кажется такие люди во время киберпанка сидели такие РЯЯЯЯ ЭТА ВСЕ СЛУХИ ЧТО У ИГРЫ ПРОБЛЕМНАЯ РАЗРАБОТКА ЭТО НЕ ПРАВДА ВЫФСЕВРЕТИ РЯЯЯ, а потом сидели с лицом лица когда это говно поломанное вышло, хотя бля вас же предупреждали. время могло бы уже чему то и научить

Ответить

Впечатлено 100 дтферов

Ответить

ждемс лучшую финалочку.

Ответить