Ghost of Tsushima получит отдельный кооперативный режим Legends
Владельцы игры смогут опробовать его бесплатно осенью.
Legends рассчитан на игру в составе от двух до четырёх человек с возможностью подбора игроков через онлайн. Пользователи будут управлять легендарными японскими воинами и сражаться с мифическими существами.
Вдвоём можно будет пройти сюжетные миссии, бои в которых будут сложнее, чем в одиночной кампании и потребуют комбинации способностей разных персонажей. На четверых игроков будут рассчитаны миссии по выживанию, в которых надо будет продержаться против нескольких волн врагов.
После выхода в Ghost of Tsushima: Legends добавят и рейды на четверых игроков, сражения в которых будут проходить не на Цусиме, а в иной реальности.
В режиме будут доступны, соответственно, четыре класса: самурай, ронин, охотник и убийца (ассасин). У каждого из них будут уникальные способности и возможность настраивать внешний вид, о которых разработчики из Sucker Punch расскажут позже.
Точная дата релиза Ghost of Tsushima: Legends пока не называется. Сама игра вышла 17 июля на PS4.
В режиме будут доступны, соотвественно, четыре класса: самурай, ронин, охотник и ассасинассасин
Комментарий недоступен
Даже Кооп сдули с ассасина 😏
Владельцы игры получат его бесплатно осенью.Странные сони. Микротранзакций в их играх нет, длс почти нет, игры преимущественно одиночные, зачастую еще и новые IP. Как-то вообще не вписываются в современные тенденции.
как нет доната? ты не играл в тлоу ремастеред. там в онлайне есть донат