Она не отражает то, как на самом деле идёт процесс.
История на раз про потаскуху победила эпическую фантастику, где каждый кадр как картина, а сюжет годами можно разбирать на детали.
День комментариев «Да за что этому проходняку столько Оскаров?» объявляется открытым
«Анора» — официально триумфатор «Оскара» с ПЯТЬЮ статуэтками: Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучшая актриса (Майки Мэдисон), Лучший оригинальный сценарий, Лучший монтаж. Кайфец! Отличному фильму — отличные награды.
За что этому проходняку столько Оскаров? Не смотрел, кста
Анора фильм года? Это шутка такая? Мир кино уже не станет прежним. Повторю свой ТОП настоящих фильмов года.
Гарантия Apple
Cпустя год глюканул макбук, принёс его в Эппл стор, там мне говорят что готовы заменить на новый, но к огромному сожалению такой же модели на 8 гигов оперативы уже нет, могут дать только 16 Гб.
Лох яблодрочер. Я когда пришел по гарантии менять свой андроид мне не только памяти накинули, но и дюймов добавили, и в экран тоже, и букет белых хризантем огромный, и ещё заплатили 500 долларов, и серебряный портсигар, и ещё дали 5 творожных сырков, почесали спинку и сделали массаж, сказали что может подъехать через пару минут кошкотрап и отсосать, но я торопился и запрыгнул в дельтаплан (тоже подарили) и улетел. Вот это понимаю сервис, кто бы что не говорил про андроид!
Если бы так делали только в играх. В софте тоже так делают. Особенно, что касается работы с данными, если их выдача происходит слишком быстро люди не верят, что получили все или думают, что у нас что-то сломалось. В некоторых продуктах в которых я работал, на фильтрацию и поисковую выдачу, нам приходилось вещать крутилку на несколько секунд, даже если она была не нужна и результат можно было получить мгновенно. Слышал, что в Фейсбуке тоже так делают
Это было актуально во времена дерьмовых пк и модемного интернета. Встречать сейчас такие индикаторы в простейших задачах - всегда четыреждыблядская ярость
Это актуально и сейчас, попробуйте себя в разработке совета для бизнеса и вы удивитесь насколько там закостенелые взгляды на то, как правильно должен работать хороший софт
актуально закостенелые взгляды ну, как бэ... одно исключает другое. эти старые закостенелые пердуны тупо не актуальны
Тут конечно есть еще момент технической подкованности пользователей. Большинство все же не айтишники, а с компьютером даже молодые часто на Вы, потому что требуется только киношку посмотреть, порыться в интернете, да в игры поиграть. Когда дело доходит до профильного софта, то он как правило написан годы, а то и десятилетия назад. Вот и получается, что это легаси формирует определенные паттерны восприятия работы с софтом. Когда ты выходишь на рынок с новым продуктом, тебе приходится учитывать старые паттерны, потому что это ускоряет обучаемость пользователей и повышает их лояльность. И вырваться из этого круга можно только постепенным приучением пользовательской базы к новому.
Ох уж это легаси